$32 

Alupkinskoe shosse, 52K

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 260 m

    to the sea

Sleeping places

2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • jacuzzi
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • desktop
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • SPA center
  • bowling
  • bathhouse
  • mountaineering
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • shower
  • bathroom
  • shared bathroom
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • to the street
Additional information

Посёлок Гаспра в 400 метрах от моря, жилье укомплектовано всем необходимым для отдыха и жизни, полноценная кухня два дивана, горячая вода без перебоев, теплый пол, (газовое отопление) посуда, бельё, кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машинка, вайфай, отдельная закрытая территория. Бесплатная стоянка возле дома. Идеальное местoрасположeние - близкo к моpю, вторaя бeрeговaя линия, (гopoдcкой, бесплатный мелкогaлечный пляж и пляжи caнaториев), в самом центpе куpoртной гaспpы, в 30м от оcтанoвки транcпoртa, в окружeнии бoльшoго кoличeства дocтoпримeчaтельнocтeй.
До моря 5 минут прогулки. Так же в непосредственной близости располагаются санатории с лечебно — профилактической базой (родина, "днепр, "«морской прибой», «ай-петри», «парк отель "марат" "ясная поляна", сосновая роща, "дюльбер"). Канатная дорога "марат" (идет до пляжа), мисхорский парк, пляж «русалочка», ласточкино гнездо, дворец княгини паниной, царская тропа, юсуповский дворец, харакас - в пешей доступности. Воронцовский дворец, ливадийский дворец, поляна сказок, ай петри (подъемник), набережная ялты и т. д. Можно добраться на автобусе. Возле дома большое количество кафе, ресторанов, магазинов. Автобусная остановка. Рядом с домом бесплатная парковка цены зависят от срока проживания, количества человек и т. д.
Возможен торг в зависимости от количества дней

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Alupkinskoe shosse, 52K

Yalta

  • to the Black sea ~ 260 m
Yevgeniya

Advantages:

Чисто, хорошее спальное место, посуды достаточно. Хозяйка молодец, чтобы найти жильё она даже видео прислала куда поворачивать, как заходить. Всё решалось по звонку. Спуск к морю не простой, с маленькими детьми будет проблематично, для меня это не было проблемой. до всех достопримечательностей я ходила пешком, поэтому и выбрала это место

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina Yurevna

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Advantages:

Внутри гостиницы отлично за эти деньги, уютненько, все что надо есть

Disadvantages:

Дворика как такового нет, сидеть в компании арматурин за столиком неприятно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
dmitriy

Advantages:

Свежий ремонт, общительность хозяйки.

Disadvantages:

Повышенная влажность в помещении, затхлый запах. В описании 270 м до моря, но несказано что это по "горизонтальной прямой", по факту более 500м и с подъемом 35-40°. Не рекомендую для отдыха семьям с детьми до 6 лет, пожилым, или с заболеваниями(после травм) опорно-двигательной системы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga Sazonova

Homeowner: Olga Sazonova

last seen: over a week ago

participant since March 2022
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.