$79 

Sverdlova street, 13/2

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 64 m2

    Total area
  • 6 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 100 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • dinner table
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • electric kettle
  • kitchen
Equipment
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • wardrobe
  • water heater
  • ironing board and iron
  • clothes dryer
  • cupboard
  • cleaning products
  • folding bed
  • air conditioner
  • balcony
  • steel door
  • seating area
  • coffee table
  • washing machine
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • Security
  • playground
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • towels
  • toiletries
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the mountains
  • to the park
  • on the city
Additional information

Однокомнатный апартамент у моря в жк эдинбург тауэр находится в 50 м от массандровского пляжа в центре ялты. Состоит из просторной спальни-гостиной, отдельной кухни, санузла, балкона, прихожей. Тихая и прохладная сторона здания обеспечивает комфортный отдых в помещении и на балконе после жаркого дня. Жк элитного уровня: хол, два лифта, круглосуточная охрана с видеонаблюдением, паркинг (за отдельную оплату), два гастронома, винотека, сырная лавка, пиццерия, кулинария, аптека, банкомат и др. Здание имеет своё уникальное расположение для отдыха. В нескольких минутах ходьбы: массандровский пляж, центр города, кафе, рестораны, парк массандровский, храм златоуста, развлекательные и торговые центры, кинотеатр, театр, вещевой и овощной рынки, банки, салоны красоты, магазины, аптеки, автобусные остановки. Оплата посуточно при заселении от трёх дней. При бронировании предоплата обязательна. Залог возвратный.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$79  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Sverdlova street, 13/2

Yalta

  • to the Black sea ~ 100 m
Yevgeniya

Advantages:

Квартира полностью оправдала наши ожидания в плане комфорта и расположения дома. Было несколько параметров: близость к пляжу, центр города, большой открытый балкон. Всем этим параметрам жилье соответствует. Массандровский пляж в 5 минутах ходьбы (можно арендовать шезлонг, можно прийти со своим ковриком). Также в шаговой доступности набережная, остановка общественного транспорта "Вещевой рынок", большой гипермаркет Яблоко (на площади фонтанов). Ну а главное - фантастически красивый вид на горы с большого балкона, где с комфортом могут разместиться несколько человек, и где совсем не жарко днем и прохладно вечером. Также с балкона открывается живописный вид на колокольню церкви Св. Иоанна Златоуста, на часовой башне - уютные часы с боем. В окрестностях много стихийных точек торговли свежими овощами и фруктами. Консьерж в доме помогал с возникающими трудностями. Людмила стойко вынесла наше крайне позднее (по причине задержки поезда) заселение, была на связи. От поездки только приятные впечатления. Ялта - город долгих прогулок, музыкальных вечеров на набережной, сапфирового моря и уютных узких улочек.

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Спасибо огромное за прекрасный отзыв. Ваша дружная семья с позитивом приехала и также отдыхала. Спасибо за чистоту и хорошое отношение. Приезжайте ещё. Буду рада.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

В этом году решила поменять дислокацию. Обожаю Гурзуф. Не пожалела ,что обосновалась здесь. Место шикарное. Все в шаговой доступности. Апартаменты отличные ,все с устроено с умом и качественно. Отдельно хочется отметить хозяйку Людмилу. Приветливая и интеллигентная дама. Все объяснила и рассказала, что находится поблизости. Будет возможность, обязательно вернусь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Просто великолепные апартаменты. Есть всё для комфортного проживания. Вид на горы и это плюс, не солнечная сторона, можно в течении дня в любое время отдыхать на лоджии. Отличное местоположение, до моря 5 минут, рядом все магазины, кафе, рынки. Замечательная хозяйка, всё покажет и расскажет. Приедем ещё!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Очень понравилась квартира, отдыхали в июле с семьей. Квартира с новым современным ремонтом, все соответствует фотографиям. До Массандровского пляжа 5 минут ходьбы. Приветливая хозяйка. РЕКОМЕНДУЮ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila Leschenkova

Homeowner: Lyudmila Leschenkova

last seen: 40 minutes ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: 51 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.