$108 

imeni V.I. Lenina naberezhnaya, 23

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 50 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • additional toilet
  • bidet
  • hygienic shower
For children
  • protection on the Windows
View from the window
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаю в ялте 2 ком. кв. в середине набережной курорта.
К морю 50 шагов.
Для бронирования данного предложения жми на кнопку забронировать. Бронируйте сейчас с сайта, моего согласия ждать не нужно.
Есть три wi-fi, кондиционер, стиралка,
три телевизора, микроволновка, двух контурный газовый котел, своё отопление и горячая вода всегда, утюг и гладильная доска, фен, постельное бельё и полотенца, газовая плита, столовые приборы, холодильник, условия проживания смотрите на фото.
Комфортно разместится пара, возможно семья из трёх человек.
В доме на первом этаже ресторан, пиццерия, золотой магазин, магазин крымских и восточных сладостей "ялта - istanbul", женская одежда. В соседнем доме бутики итальянских модельеров, кофейни, аптека, оптика, магазин спортивной обуви и одежды, крымская косметика.
Квартира находится в доме и во дворе где снимался легендарный художественный фильм «АССА», основан на реальных событиях.
Боковой вид из окон на дом дочери крымского художника-мариниста айвазовского и гостиницу "мариино", где останавливались чехов, горький, сергеев-ценский, маяковский, лэся украинка.
Квартира находятся на улице где снимались фильмы "неуловимые мстители", "сваты", "воры в законе", "асса", "каникулы президента ".
В соседнем доме проживали михаил пуговкин и вилли токарев.
В 1 минуте от дома театр им. А. П. Чехова и концертный зал "юбилейный", где дают жизни наши с вами любимые актёры, певцы и музыканты, гостиница софии ротару "вилла софия", также рядом главный храм ялты собор святого александра невского, знаменит тем, что на его освящении в 1902 году присутствовал император николай ii со своей семьёй, землю под православную святыню подарил барон врангель.
В 50-ти метрах теплоходы, яхты и катера для прогулок по чёрному морю к замку "ласточкино гнездо", "воронцовский дворец", гурзуф, "артек", скалы "адалары", грот "шаляпина".
В 100 метрах городская канатная дорога "Ялта-горка" на которой снимался клип, на песню "город золотой"
Приезжайте в Ялту! Она вас ждёт!
И я тоже вас жду!
Посетите эти места и посмотрите на них своими собственными глазами!
Добро пожаловать в город-курорт, город-счастья, в жемчужину южного берега крыма!

Ps: провожу экскурсии. Подробнее ниже по тексту.
Сдаю в прокат велосипеды средних размеров.

Провожу экскурсии по ялте и Южному Берегу Крыма.
На сегодняшний день есть 5 предложений.

1-обзорная экскурсия по набережной и прилегающих к ней улочкам, и переулкам, для групп от 1 до 4-х человек. Продолжительность экскурсии от двух до трёх часов. Стоимость 5000 руб за всю группу. Расскажу и покажу где снимались легендарные фильмы, где жили и живут наши звёзды политики и кино, а также много весёлых историй, легенд и сплетен, которые имели место быть в ялте.

2-пешая экскурсия "набережная-ливадийский дворец", от центра набережной до ливадийского дворца. Пешая экскурсия займёт по времени более трёх часов, поэтому с собой иметь удобную обувь и одежду, а также хорошее настроение! Стоимость за всю группу от одного до четырёх человек 5000 рублей.

3-пешая экскурсия "набережная-гора "крестовая", от центра набережной до крестовой горы (с подъемом), что на царской тропе. Продолжительность экскурсии примерно 4 часа +-. Стоимость 6000 руб за всю группу.

4-пешая экскурсия по тропе курчатова с подъёмом на гору Святого Николая "ай-никола", и посещением Храм Святого Архистратига Михаила. Продолжительность экскурсии примерно 5+- часа. Стоимость для группы от одного до четырёх человек 7000 рублей.

5-пешая экскурсия по тропе "Палласа" и Никитской расщелине (где снимались многие знаменитые фильмы, такие как "Сердца трёх", "Кавказская пленница", сказки Роу и другие) Длительность 4-5 часов. Стоимость 7000 руб.

Благодарю вас, что прочитали до конца!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$94  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

imeni V.I. Lenina naberezhnaya, 23

Yalta

  • to the Black sea ~ 50 m
Natalya

Advantages:

К сожалению не сфотографировала саму квартиру, но все фото соответствуют реальности. Дом, действительно, находится прямо на Набережной. Хозяин - доброжелательный гостеприимный мужчина с прекрасным чувством юмора. Пока заселялись рассказал нам про основные достопримечательности города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Останавливаемся здесь не в первый раз. все как всегда на отлично. Удобно, чисто, приятно. Олегу наилучшие пожелания.

Oleg Konstantinovich

Oleg Konstantinovich, хозяин жилья

Спасибо Вам Юрий за добрые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Advantages:

Отличная квартира, классный двор, местоположение. Очень приятный и вежливый хозяин, стремящийся оказать любую помощь. В квартире грамотно подобрано все необходимое для жизни. Рекомендую.

Oleg Konstantinovich

Oleg Konstantinovich, хозяин жилья

Благодарю Вас за высокую оценку и тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Понравилось действительно все - сопровождение после бронирования, как встретили, чистота и теплов квартире (Новый год). Есть все необходимое для отдыха и быта. Олег, благодарим за участие, всех благ )

Oleg Konstantinovich

Oleg Konstantinovich, хозяин жилья

Юрий Благодарю Вас за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor

Advantages:

Великолепно

Oleg Konstantinovich

Oleg Konstantinovich, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg Konstantinovich

Homeowner: Oleg Konstantinovich

last seen: 13 hours ago

participant since May 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.