$79 

Turistskaya street, 10B

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 102 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • bar counter
  • kitchen
  • freezer
  • refrigerator
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • dinner table
Equipment
  • cleaning products
  • tiled / marble floor
  • seating area
  • mosquito net
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • laminate
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • garage
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • toiletries
  • shower
  • slippers
  • towels
  • bidet
  • hair dryer
For children
  • highchair
  • baby cot
View from the window
  • to the park
Additional information

Сдается светлая уютная квартира с панорамными окнами в парковой зоне. Расположена в удалении от шумных дорог, при этом в 10 минутах езды до центра города и набережной, а до ближайшего пляжа 10-15 минут прогулочным шагом через живописный Массандровский парк. На машине до пляжа не более 5 минут. Также для разнообразия вашего отдыха недалеко находятся лучшие рестораны и клубы нашего города.
Квартира общей площадью 102 кв.м. находится на 1 этаже, имеет свой балкон, а также подземный паркинг(одно парковочное место входит в стоимость проживания).
Укомплектована мебелью и техникой для полноценного проживания: холодильник, плита, вытяжка, микроволновка, духовка, электрический чайник, набор посуды, кухонный гарнитур, телевизоры, кондиционеры, стиральная машина, фен, постельное белье и полотенца. Также имеется безлимитный высокоскоростной интернет.
Собственник

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$79  per night
The price includes housing for maximum 5 guests

Turistskaya street, 10B

Yalta

  • to the Black sea ~ 850 m
Natalya

Advantages:

Отличный вариант размещения на компанию друзей, чисто, парковка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Отличная квартира, классные виды, воздух, все самое необходимое есть. Мы были с ребенком 1,5 года, есть кроватка и стол для кормления. Наталья всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Нам захотелось остаться еще на один день и это получилось, Наталья пошла нам на встречу и продлила бронь. Если появится такая возможность, обязательно остановимся у нее вновь.

Disadvantages:

Пляж далеко, пешком туда еще нормально, обратно тяжело в гору. Если есть машина, то проблем нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Нам все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Хорошее комфортное жилье, все необходимое для временного проживания есть. Квартира большая (мы ездили с котом и ему было где разбежаться)), чистая, светлая, с прекрасным видом на море. До моря идти минут 15-20, но для нас это не проблема, даже наоборот, мы любим гулять. Рядом есть очень даже хороший пляж. В 5 минутах ходьбы есть маленький магазин с самыми необходимыми товарами, минут за 10-15 вполне можно дойти до магазина побольше. До центра Ялты мы ходили пешком за 35 минут, главное найти подходящую тропу)). Разместили нас вовремя, без проблем, выселили кстати тоже)), даже пришли за ключами в 4 утра. Кстати. огромный плюс наличие собственной подземной парковки, очень удобно. В общем жилье супер, хозяевам огромное спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Проживали в этих апартаментах достаточно долго. Нам понравилось) искала апартаменты современного вида, а не в совдеповском стиле, какой присутствует во многих случаях. Ура-ура. Первые дни с непривычки ноги болят от ходьбы в этой местности) до пляжей добираться пешком не 5 минут. Пляжей в Ялте несколько, поэтому ездили часто на такси. Магазины небольшие есть в шаговой доступности. До Массандровского завода пешком дошли. Еду можно домой заказать. В общем, тихо, спокойно, красиво, чисто) то, что и искали. В парке много кошек)) на удивление чистых и ухоженных. С Натальей общаться очень приятно. Всегда на связи, даст совет, решит вопросы по апартаментам. Если соберёмся, то поедем снова сюда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Homeowner: Natalya

last seen: 1 day ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.