Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
40 m2
Total area450 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Комплимент от ГД «Акварель» — все наши гости, прибывшие в период с 08 января 2024 года по 07 января 2025 года, становятся претендентами — участниками розыгрыша специального подарочного ваучера «Уикенд на двоих» с открытой датой на отдых в 2025 году (2 ночи/3 суток), а также приятных сюрпризов-подарков от «Акварели». Действие специального подарочного ваучера распространяется до 28.12.2025 года.
Бронируй сегодня и отдыхай с настроением в 2024 году!
Бесплатный сервис (входит в стоимость):
смена постельного белья;
постельное бельё для всех гостей.
Сервис за дополнительную плату:
пользование стиральной машиной.
Ялта, Крым — гостевой дом «Акварель» приглашает!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
10,0April 2026
Roman
10,0April 2026
3d of April 2026
Advantages:
Идеальное место для отдыха. Очень приветливо и гостеприимно. Оксана нас встретила, все объяснила, показала рассказала. Все удобства. До набережной 5-10 минут. Рекомендуем. Все отлично! Спасибо за отличный отдых.
Natalya
9,3March 2026
Natalya
9,3March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Приезжаем второй раз. Местоположение отличное, к набережной близко, аллея для прогулок в 5 минутах ходьбы. Магазин рядом. Парковка у ворот. Нам всё очень понравилось!
Vladimir
10,0January 2026
Vladimir
10,0January 2026
23d of January 2026
Advantages:
Отличное место! Останавливаемся уже не в первый раз, все очень нравится. Чисто, уютно, очень стильно оформлен номер, есть все необходимое. Акварель очень удобно расположен в городе, очень близко от набережной, рядом и магазины, и кафе - все есть. Сотрудники внимательные, вежливые, относятся к проживающим со всем радушием)) Очень рекомендую! Обязательно приедем еще.
Lyubov
10,0October 2025
Lyubov
10,0October 2025
21st of October 2025
Advantages:
Превосходное место, мы приехали гораздо раньше, и нам разрешили оставить вещи до заселения в отдельном помещении, что облегчило нашу прогулку по Ялте. Хозяйка и горничная очень приветливые. В реальности гостевое место гораздо удобнее и лучше, чем на фотографиях. Атмосфера очень уютная и теплая. Была с 4-мя детьми, дети в восторге, хотим приехать сюда ещё не раз. Громадная благодарность за отличный приём.
Artem
10,0October 2025
Artem
10,0October 2025
16th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0