Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
98 users added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 2
Floor280 m
to the seaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 4 days
No parties or events
2-room apartment overhaul and dining room.
Квартира после кап. Ремонта мебель вся новая. Море и набережная в 3 мин. Рядом кафе рестораны детская площадка можно животных.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
August 2024
Yana
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Недалеко от набережной
Disadvantages:
Очень грязный двор, множество кошек и тарелок с едой, запах стоит соответствующий и во дворе и в квартире. Так же в квартире муравьи, отваливающиеся обои и плесень. Отсутвие коврика в душевой или хотя бы тряпки, что б вытирать пол. Постельное бельё меньше размера дивана, сырость и затхлость и помещении. В помещениях выдвижные двери, которые не закрываются до конца, ч том числе в туалете, щель между дверьми и стеной порядка 5 см.
Yuliya
July 2024
Yuliya
July 2024
23d of July 2024
Advantages:
От моря в 10 минутах ходьбы, магазины также в шаговой доступности, удобное расположение, хозяйка Наталья отзывчивая
Disadvantages:
Наверное это конечно для некоторых не недостатки, но для нас было непонятно Почему-то от предыдущих жильцов ничего не остаётся, элементарно соли и сахара)), где бы до этого не проводили свой отдых, всегда что-то оставляем сами и от отдыхающих до нас остаются соль и сахар, и не только Также хотелось бы добавить ещё пару кастрюль, так как для нас, которые готовили для 4х было мало 2х шт, потому что приходилось перекладывать приготовленную еду по тарелочкам, чтобы приготовить что-то ещё).
Nina
June 2024
Nina
June 2024
6th of July 2024
Advantages:
Расположение отличное
Disadvantages:
Запах дворовых кошек
Regina
June 2024
Regina
June 2024
30th of June 2024
Advantages:
Все удобства, описанные в профиле, есть. Всё рабочее. Бойлер с тёплой водой, кондиционер, утюг и фен для комфортного проживания. Большие белые махровые полотенца. Постельное бельё хоть и не из одного комплекта, но хлопок, к телу приятно. Большие шкафы, места для одежды много. До пляжа минут 15 спокойным шагом. До набережной минут 7. Недалеко есть родник, где можно набрать питьевую воду.
Disadvantages:
Фотографии в профиле, скорее всего, сделаны сразу после ремонта и до проживания постояльцев. Из-за влажности кое-где в углах образовалась плесень и отошли обои. Шторы требуют стирки, окна грязные. Стулья замарались, явно для них требуется химчистка. Посуды для трёх человек достаточно, но на сковородке пригоревший жир, который не отмывается. При въезде не было мусорного ведра. После того, как попросили хозяйку привезти, привезла. Туалетной бумаги, мыла, средства для мытья посуды не было. Высока влажность, но это, скорее всего, везде так. Квартира находится не в многоквартирном доме. У соседей есть собака, которая лает и мешает спать по утрам иногда. Также во дворе около 5 бездомных кошек, которых прокармливают соседи, и, соответственно, периодически исходит со двора запах кошачьей мочи. В профиле нет фото двора, прикрепляю.
Anatoliy
August 2023
Anatoliy
August 2023
22nd of August 2023
Advantages:
Лучшее предложение среди Ялты:недорого,уютно,просторно,тихо,а главное доброжелательная хозяйка.Благодаря близкому расположению к морю и центру одно удовольствие гулять беззаботно.Квартира новая,после евроремонта,так что советую тут остановится!