Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
757 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 3
Floor320 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 2 double wide
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment overhaul and dining room.
Уютная квартира с собственным дворником и парковкой в шаговой доступности до моря. Рядом находятся парковая зона, супермаркет, различные заведения и удобная транспортная развязка, с которой можно добраться к основным достопримечательностям Ялты.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
10,0June 2026
Larisa
10,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Отдыхали с 01 по11 июня, замечательное рассположение, тихое место, близко к набережной и морю. Хозяин добродушный милый человек, заселил раньше времени. В квартире есть всё необходимое, чистота и уютно. Рекомендуем к заселению!!!
Mikhail
10,0April 2026
Mikhail
10,0April 2026
29th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
10,0February 2026
Irina
10,0February 2026
21st of February 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию, в двух спальнях и кухне телевизоры. Отличное месторасположение, близко к центральной набережной, в пешей доступности магазины, столовые, кафе, остановка общественного транспорта. На счёт пляжного отдыха ничего не могу сказать, т.к. отдыхали зимой. Мне не хватило стаканчика для зубных щёток и тюли в первой спальне, чтоб можно было отшторить портьеры и не просвечивалась спальня. И для зимы удобнее, чтоб в квартире была сушилка раскладная для белья. Но это уже субъективно). Тёплые полы к ванной комнате, прихожей и кухне, в спальнях нет. Все чисто, это было важно, 4 газовые комфорки, хороший холодильник, удобные кровати. Ах, да, еще бы заменила швабру по типу Zetter, той, что есть, неудобно мыть.
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
4th of November 2025
Advantages:
Все отлично и квартира и расположение. Хозяин Евгений нас встретил, помог припарковать машину, все рассказал. В квартире чисто, тепло, есть все необходимое. Остались только положительные эмоции!
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Квартира понравилась. Чисто, уютно. Хозяин Евгений отзывчивый, звонил интересовался, все ли устраивает, нет ли каких проблем, вопросов. Отдыхали во второй декаде октября, ночью было прохладно на улице, но хозяин включил отопление и теплые полы, было тепло, комфортно. Квартира находится в центре старой Ялты, в шаговой доступности от набережной, ул. Пушкина (пешеходного бульвара), развлекаловка, кафе, магазины рядом. Если ходить на пляж, то по ул. Володарского практически прямо вниз к морю около 500 метров на Гагаринский пляж. Предоставляется место для автомобиля. Если нужно куда-нибудь съездить на автомобиле (экскурсии и прочее) подъезжать и выезжать от квартиры удобно. Рекомендуем к заселению.