Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
27 users added to their Favorites
43 m2
Total area3 from 8
Floor (equipped with elevator)230 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Рядом с легендарной гостиницей Ялта-Интурист вырос новый комплекс. Скай Плаза 2. Расположился уникально – на границе Массандровского парка и в 200 м от моря. Пляж и набережная подойдет для отдыха на любой вкус-для спокойных и активных гостей. Здесь детская, спортивные площадки, рестораны и ночные клубы для любителей потанцевать. Массандровский парк удивит вас масштабом разнообразием редких растений, да и гулять здесь комфортно даже в самый жаркий полдень.
А в совершенно новом комплексе, конечно же, совершенно новый апартамент. В нем комфортно разместится романтическая пара, семья из 4 человек, подружки, две мамочки со своими детьми. В апартаменте отдельная спальня с двухместной кроватью, кухня-гостиная с огромным раскладным диваном, обеденный стол. Если вы любите готовить даже в отпуске, вы найдете для этого все, посудомоечная машина тоже есть. Чтобы выпить кофе на балконе, для вас капсульная кофемашина.
Освежить свои вещи – легко: стиральная машина, сушка для белья, утюг для вас. Возможно за отдельную плату забронировать парковочное место в подземном паркинге комплекса при наличии.
Не планируете готовить – 7 ресторанов рядом с комплексом. Можно воспользоваться инфраструктурой Ялта-Интурист, за отдельную плату. Прогуляться до центральной набережной тоже не составит труда -20 минут прогулочным шагом или 5 минут на электрокаре.
Сделайте осень яркой! Бронируйте апартамент «Птицы» прямо сейчас и насладитесь морем, парком, горами, водопадами и пением птиц.
Планировка:
- Спальня
- Кухня-гостиная
- Совмещённый санузел с душевой кабиной
- Балкон
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Karlen
October 2024
Karlen
October 2024
20th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам снова!🤗
Marina
September 2024
Marina
September 2024
20th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga, хозяин жилья
Марина, благодарю за вашу высокую оценку! Приезжайте к нам снова, в «Апартаменты с Душой»
Dmitriy
September 2023
Dmitriy
September 2023
21st of September 2023
Advantages:
Мягчайшие тапочки одноразки. Ортопедическая подушка. Ватные палочки для ушей. Трёхслойная туалетная бумага. Вроде и мелочи — а мы с женой высоко оценили такую детальную заботу о гостях. По утрам поют обезьяны так, что нам захотелось приехать ещё. Отдельная благодарность хозяйке Ольге за радушный приём и любезное отношение к моим причудам. Спасибо 🙏
Olga, хозяин жилья
Дмитрий☺️Приезжайте снова! С вашей семьей очень приятно общаться 🤗 И, конечно, благодарю вас за такую высокую оценку, мне очень приятно.