Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
63 users added to their Favorites
24 m2
Total area1 from 2
Floor2.7 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Квартира-студия в частном доме с видом на море и горы в самом чистом районе ялты.
Комната 24 кв. М. + терраса 6 кв. м. на 3-4 гостя.
В комнате есть 2-спальная кровать и 2-спальный диван, кухня, ванная комната с душевой, кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, плита, wi-fi, терраса с мебелью, парковка, мангальная зона.
Свежайший ремонт с новой мебелью.
Чистый горный воздух, родниковая вода прямо из крана, тишина и прекрасный вид с террасы на море, горы и всю ялту! Завтраки на террасе, полуденный отдых в прохладном номере (солнце только утром) и прекрасные вечера с потрясающим видом на вечернюю ялту!
Рядом магазины и остановка маршрутки с интервалом движения 5 минут. До набережной 10 минут на машине и 35 минут пешком.
С нами рядом:
! Горное озеро (организованная рыбалка, катамараны, тарзанка, баня, барбекю, беседки)
! Катание на лошадях по живописным горным маршрутам.
! Автовокзал в 12 минутах пешком, что позволяет лёгко путешествовать по всему крыму.
Ответим на все интересующие вопросы. Мы ждём именно вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
August 2024
Pavel
August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Расположение, транспортная доступность, 5 минут до магазина вполне современного, там же остановка, маршрутки каждые 20 минут по фиксированной стоимости 25 р. Вид с террасы. Гостеприимство Виктории. Это первое, что на ум приходит, если подумать, можно ещё что-то вспомнить. : ) К сведению: из магазина, остановки крутой, но недолгий подъём обратно к дому, нам не тяжело, но у кого ноги болят, имейте в виду. Такси от центральной площади, фонтана (почти набережная) стоит 350–500 р. У местных агрегаторов (Максим и Волна). А на набережную на маршрутке 10 мин за 25 р. Как итог, нам всё понравилось, за исключением слишком тесного соседства. Кому это важно, имейте в виду.
Disadvantages:
Из недостатков: терраса поделена на 2 части и отделена натянутым тентом, сидишь впритык к соседям, буквально в 20 см от них (если они тоже в это время сидят на террасе), но можно забронировать 2 номера, если отдыхаете двумя парами, например, тогда Виктория снимет тент и у вас будет 1 большая терраса. Слышен каждый шаг собственников (живут сверху), однако разговоры не слышны, скорее, виброизоляция хромает немного. Мелочи.
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо вам, Павел, за такой подробный)) отзыв. Главное что вам понравилось👍!!!
Inna
July 2023
Inna
July 2023
13th of July 2023
Advantages:
Очень все понравилось, красивый вид.. хотелось хоть один день провести на месте что бы налюбоваться) чистая, современная студия, замечательная хозяйка) Нам с дочкой было интересно.. если немного подняться есть озеро, красивое место.. можно и на лошадях прокатиться. И до набережной доходили пешком)
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо большое, Инна, за высокую оценку и ваши слова! Я рада таким прекрасным гостям
Aleksandra
June 2023
Aleksandra
June 2023
21st of June 2023
Advantages:
Прекрасный вид, безукоризненная чистота и чудесная хозяйка.
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо, Александра. Рада что вам все понравилось🤗❤️
Yekaterina
June 2023
Yekaterina
June 2023
10th of June 2023
Advantages:
Не номер, а мечта! Есть все, что необходимо. Воздух чистейший горный, вода из крана родниковая! Это место как оказалось самый чистый район Ялты. С террасы открывается вид на город, горы и море, во дворе цветут розы. Есть парковочное место. Мы с мужем даже уезжать не хотели. Виктория - замечательная хозяйка, в мой день рождения приготовила сюрпризик. Спасибо большое! Теперь всегда будем останавливаться только тут!))
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо огромное, Екатерина, за такие прекрасные слова!!!