$42 

Scherbaka street, 6

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor
  • 340 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • mosquito net
  • seating area
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
View from the window
  • to the forest
Additional information

наша студия находится в тихом районе, рядом с приморским парком, а также набережная и пляж в шаговой доступности (5 мин ходьбы) не далеко есть аквапарк, минимум соседей, год постройки 2024. Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, раскладной диван, санузел совмещенный, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, кухонные принадлежности, на полу кварц виниловый ламинат, линолеум, бесплатное парковочное место одно на два номера (уточняйте занятость), но рядом вдоль улицы места всегда есть, проживание будет комфортным

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 30th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.04  per day
extra guest fee for more than 2

Scherbaka street, 6

Yalta

  • to the Black sea ~ 340 m
Svetlana

Advantages:

Расположение единственный плюс

Disadvantages:

Это отдельно стоящий домишко по единому адресу на одном участке. Собран скорее всего из сендвич-панелей. Внутренняя краска положена прямо по дсп без штукатурки. Слышимость отличная. В соседнем здании кашлянут, вы услышите. Подход по узкой, когда-то бетонной, тропе наверх. Напротив входа забор и стройка. Рабочие приходят в 7. 30 и включают музыку. По описанию внутрянки соответствует. Одеяло тонкое и всего одно. Набор посуды минимальный. Заселение удаленное, без проблем. Парковка на улице. При этом надо учитывать, что это поворот. Машин довольно много. Безопасность парковки условная. Удобство расположения только не в сезон. 10 минут и вы в приморском парке. На пляж зае... Идти. И это будет городской пляж.

Eduard

Eduard, хозяин жилья

Добрый день. Жаль, что не смогли удовлетворить ваши ожидания. Одеяло дополнительные есть в диване внизу. Сомневаюсь, что вам было холодно при работающем отоплении, но надо было сказать - это всё решаемо. За строителей, которые вам мешали, ответить не могу, потому что они работают не у нас. Но думаю можно было этот вопрос обсудить. Если были какие-то вопросы, то всегда можно задать вопрос и получить ответ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
tatyana

Advantages:

Заселение прошло быстро, фото соответствует действительности. Тихое место, рядом парк, церковь, до набережной 7 минут ходьбы. Спасибо Ольге за гостеприимство. Рекомендую. В следующую поездку обязательно обратимся. Все понравилось

Eduard

Eduard, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nina

Advantages:

Огромное спасибо за прием. Всё было великолепно. Всё необходимое есть. Чисто. Все мелочи учтены. Рекомендую от души.

Eduard

Eduard, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Хозяин гостеприимный. Отправили вовремя видео, как пройти до места. Уютно внутри, хорошее расположение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Останавливались в Ялте в этих апартаментах — остались очень довольны! Внутри всё продумано до мелочей: чисто, уютно, приятный дизайн, каждая вещь на своём месте. Чувствуется, что хозяева подошли с душой. Порадовали так же рольставни с электроприводом на огромном окне. Из плюсов: до набережной идти реально недалеко, своя парковка. Единственное, не хватает шкафа для одежды. Для него, видимо, место не нашлось. Но есть комодик на 2 этаже. Один важный нюанс, который стоит знать заранее: очень крутая лестница. Если вы с маленькими детьми или кому-то тяжело подниматься по ступенькам — стоит дважды подумать. В целом, место отличное. Спасибо хозяевам за комфорт!

Eduard

Eduard, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Eduard Kulikov

Homeowner: Eduard Kulikov

last seen: 1 day ago

participant since May 2021
  • processes requests always
  • average response time: 20 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.