Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
147 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 1
Floor390 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House redecorated and separate kitchen.
Отдельно стоящий домик, евродвушка, 4 спальных места, имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха, стиральная машинка, кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, фен, утюг, постельное белье, посуда, и т д, сторона Приморского парка . До моря и набережной менее 10 минут пешком через прекрасный Приморский парк в котором расположены магазины и кафе
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
9,3September 2025
Anna
9,3September 2025
26th of September 2025
Advantages:
Все соответствует. С хозяйкой жилья очень по-доброму общались.
Disadvantages:
Нам пешком далековато до моря, минут 10-15. а особенно обратно в горку, минут 15-20. Особенно, если нога больная. Но, ближе к морю и цены другие. Идите сразу на приморский пляж через Колоннаду. Домик замечательный!
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Отдыхали с 07-13. 09. 25. Все точно как на фото. Все есть и бельё и посуда и фен с утюгом! Очень приятные хозяева! Встретили, объяснили, что, где. Домик не далёко от пляжа. 100 на колонаде остановка автобусов, откуда можно добраться и к автовокзалу и на экскурсии. Ливадия и алупка все недалёко. Очень красивая верхняя набережная. Приятно провели время. Спасибо олесе и ее мужу. При отезде привезли маленький презент. Очень приятно! Будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо ребята!
Anzhelika
10,0August 2025
Anzhelika
10,0August 2025
12th of September 2025
Advantages:
Благодарю от всей души Олесю ее мужа за возможность провести отпуск в красивейшем уголке Крыма- Ялте. Очень комфортный, отдельно стоящий домик в 5 минутах от Приморского парка, набережная с множеством пляжей на любой вкус. А как чудесны прогулки по Пушкинской улице с галереей картин, множеством кафе и магазинчиков, с концертами органной музыки в костёле.... Уезжали с огромным желанием поскорее вернуться обратно!!!
Olesya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
nataliya
10,0August 2025
nataliya
10,0August 2025
10th of August 2025
Advantages:
Очень уютный домик. Отдельно стоящий. Почти как в лесу - дорога к домику проходит по живописным тенистым кипарисовым аллеям. Расположен прямо над Приморским парком, - дорога до пляжей не утомительная, а приятная. Очень близко море, магазины. Набережная, пешеходные современные прогулочные улицы для вечернего променада и тихие старинные уютные улицы, - все рядышком. Но при жилье в тихом месте, окружённое зеленью. Собственной парковки (например во дворе) для авто нет, но около дома всегда можно найти местечко для машины. Очень приветливые хозяева, дружелюбные соседи. По многолетнему опыту проживания в Ялте могу сказать, что это замечательное место. Только положительные впечатления. В доме все необходимое для комфортной жизни есть, и даже небольшой дворик- можно спать с открытой на улицу дверью, как на даче.
Olesya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Albina
7,7September 2024
Albina
7,7September 2024
7th of October 2024
Advantages:
Дорога на море через приморский парк, что делает этот путь очень приятным
Disadvantages:
Цена, на мой взгляд, завышена