Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
58 m2
Total area1 from 2
Floor50 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаются апартаменты с выходом на пляж со двора, в двухэтажном доме.
Каждый этаж индивидуальный для 4-х человек максимум. Имеется: кухня со всем необходимым, совмещенный санузел с феном и полотенцами, зал с диваном и выходом на террасу, спальня с кроватью двуспальной. Дополнительных мест нет!
Свой закрытый двор, выход на пляж (Массандровский), 1 минута.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
9,0March 2026
Konstantin
9,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Хороший вариант с красивым видом. Описание соответствует. Читайте объявление внимательно, мы упустили то, что на вилле нет стиральной машины. Не совсем удобная парковка. На узкой улочке в притирку к забору. Для маленькой машины самое то
Villa Rita, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Насчёт парковок в Ялте знает каждый, как сложно припарковаться в принципе, а наличие своего парковочного места (бесплатного!) — это вообще удача, тем более в таком месте, как наше, где есть личный выход на пляж и свой большой двор. Стиральная машинка имеется в хозблоке вместе с гладильной доской и утюгом, просто могли бы уточнить).
Oksana
10,0November 2024
Oksana
10,0November 2024
25th of November 2024
Advantages:
квартира полностью соответствует описанию. хозяйка очень добродушный человек. обязательно приедем ещё