Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
42 users added to their Favorites
44 m2
Total area0 (Ground floor)
Floor700 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира новая в центре г. Ялта. Есть все необходимое для проживания. Рядом магазин 24/7, Сбербанк, центральный рынок. До набережной 7 минут. От памятника Ленину влево — Массандровский пляж. Направо — красивейшая набережная. Квартира расположена в полуцоколе, есть два балкона! В квартире сухо и просторно. Очень уютная обстановка.
Сдается посуточно уютная и чистая квартира с отдельным входом, находящаяся на улице Киевская 14 города Ялты, в 7 минутах ходьбы от Приморского пляжа и великолепного приморского парка. Расположена на первом этаже (полуцоколь) трехэтажного дома.
Квартира для тех, кто ценит уют, заботу и чистоту. Безупречно чистая, без запахов сырости, прелости и старости,
В квартире предусмотрено 2 спальных места.
Есть 2 кондиционера, WIFI, телевизоры, стиральная машинка, посудомоечная машина, фен, утюг, микроволновка и холодильник.
Рядом, в шаговой доступности торговый центр, кинотеатр, сетевой магазин Вода-Еда ( аналог Красное-Белое), кафе Дача, ресторан Мимино.
Не упустите возможность почувствовать атмосферу Ялты и насладиться уникальным отдыхом. Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и ощутите комфорт и роскошь, которые вы заслуживаете!
Главным преимуществом является то, что она расположена на абсолютно () ровном месте, без крутых горок, спусков и подъёмов. Это ооочень важно для пожилых людей, мамочек с детьми, да и всем, кто приезжает отдыхать в Ялту.
Квартира находится в самом центре Ялты.
Светлые и просторные комнаты. Интернет, спутниковое ТВ на плазменном экране, кондиционеры, стиральная машинка, кухня со всей необходимой бытовой техникой. Для комфортного зимнего отдыха в квартире работает автономное отопление.
Сдается для 2 человек. В комнате двуспальная кровать 160 х 180.
Берём залог в размере одного дня проживания, возвращаем в день отъезда после проведения финальной уборки и принятия квартиры в исправном состоянии.
При заезде отдельно оплачивается финальная уборка.
Время заезда с 14:00, время выезда до 11:00, ранние заезды и поздние выезды оговариваются отдельно. Если квартира будет подготовлена раньше, мы с радостью предоставим вам доступ раньше указанного времени.
Убедительная просьба при бронировали указывать точное количество гостей, цена может измениться. Дети - это тоже гости, фраза «ребёнок спит с нами» не является бонусом на проживание.
В 50 метрах , в самом центре набережной находится пирс, на котором режиссер Якин из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию» в исполнении Михаила Пуговкина снимал клип с женой изобретателя Шурика, Натальей Селезнёвой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0August 2024
Yekaterina
10,0August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Чистая квартира, с новым ремонтом и мебелью. Самый центр. Квартира в полуподвале, но ни сырости ни затхлости -нет. Укомплектована полностью техникой, смарт тв. Отличное заселение. Считаю цена отличная)
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
10,0August 2024
Tatyana
10,0August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Всё соответствует фото и описанию. Хозяйка все время на связи была, квартира очень чистая, в самом центре красавицы-Ялты. Очень удобное расположение - днем отдыхали на пляже Массандра, вечером гуляли по набережной. Рекомендую данный вариант
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Marina
10,0August 2024
Marina
10,0August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Очень комфортное жильё! Хорошее расположение! Только положительное впечатление! До моря недалеко, все магазины в доступности.