$33 

Tolstogo pereulok (lane), 5

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 180 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

House redecorated.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • carpet covering
  • cleaning products
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • arbour
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • SPA center
  • amusement park
  • water sports
  • fishing
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

К бронированию предлагается частный домик в историческом центре Ялты. Замечательная локализация — в пешем доступе, за 5 минут вы сможете добраться до одного из лучших пляжей Крыма (Массандровский), знаменитого ялтинского морского променада (набережная), а менее чем за 1 минуту до сетевых продуктовых магазинов и точек продажи местных овощей и фруктов, а также выбирать на свой вкус и бюджет, где провести обед или ужин за бокалом крымского вина. Это крайне удобно, когда вы ищете вариант размещения в центре города и в то же время хотите отдыхать подальше от суеты и шума.
Информация, которая вам может пригодиться:
Комнаты в квартире раздельные, в каждой установлен кондиционер для летнего времени. В одной из комнат нет окна.
Wi-Fi интернет (работает стабильно, но учитывайте возможные кратковременные перебои со связью в Крыму).
Работает отопление, в квартире тепло.
Подход к квартире — несколько ступенек.
Беседка относится только к этой квартире и рассчитана на ваш комфортный отдых. Небольшой мангал с веером и шампурами. Кроме того, это отведенная зона для курения — предоставляется пепельница.
Парковка — общественная, рядом с квартирой, бесплатная под камерами вдоль переулка или улицы при наличии мест. Есть альтернативная возможность воспользоваться одной из платных парковок недалеко от адреса. Персональной парковки нет.
Время заезда 13:00, другое время оговаривается заранее. Возможна доп. оплата.
Время выезда 11:00, другое время оговаривается заранее. Возможна доп. оплата.
Размещение с питомцами оговаривается заранее. Возможна доп. оплата.
В ночное время запрещается шуметь.
Перечень того, что есть в квартире: телевизор, холодильник с морозильной камерой, СВЧ печь, стиральная машинка автомат, электроплита, посуда (сковорода, кастрюли, приборы, тарелки, кружки), электрический чайник, утюг, раскладная доска, душ, горячая вода без перебоев (водонагреватель), мебель для вещей, одежды. Полотенца и постельное бельё, бельевая сушка раскладная.
Есть освещение на улице над входной дверью и беседкой.
Пожалуйста, возьмите с собой фен, если он вам нужен. Советую захватить домашние тапочки.
Остановка общественного транспорта — менее 7 минут неспешным пешим ходом (площадь Советская, кинотеатр «Сатурн» у исполкома).

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$33 
security deposit (refundable upon departure)

Tolstogo pereulok (lane), 5

Yalta

  • to the Black sea ~ 180 m
Nastya

Advantages:

Провели отдых в феврале в Ялте, остались очень довольны и погодой и жильем! Правильно говорят, что за один день в Ялте все четыре сезона можно увидеть. Мы застали и снег,и солнце,! Дом нам понравился, было тепло и уютно, все что нужно имеется. Набережная очень близко. Остановка минут 10 пешком, успели показать детям зоопарк. К дому примыкает небольшой огражденный дворик и мангалом, были шампура, только уголь покупали сами. Вокруг двор закрытый и тупиковый, шума и дорог рядом нет, за детей можно не переживать. Мы были с маленькой собачкой, нас очень хорошо встретили, мы довольны, приедем ещё. Можно брать 👍🏻👍🏻

Yeva

Yeva, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Прекрасный вариант для лета: частный сектор, мангальчик, душ с горячей водой, удобное расположение в сердце старой Ялты, рядом набережная, пляж Массандра, кафе, столовые и магазины.

Disadvantages:

Для зимы это не лучший вариант. Приехали на Новый год как раз в тот период, когда Крым накрыл зимний циклон. Отопление, установленное в доме, не справлялось и температура в помещении была 17-20 градусов, в зависимости от погодного времени суток, что не соответствовало комфортному отдыху, да и вообще просто отдыху. На Новый год все простыли, справляли в холоде. Но, самое неприятное, что хозяйка просто бросила своих постояльцев, отключив свой номер и не отвечая в мессенджере, не выйдя на связь даже при выселении. Начиная общение с любезностью и заботой, в итоге оказалось фальшивкой. Не предоставила дополнительные обогреватели, от кондиционеров, находящихся в доме и способных нагреть помещение, были вывезены из дома пульты, что не позволило воспользоваться ими. Она просто получила от жильцов деньги и исчезла с поля зрения. Огромный минус за такое отношение.

Yeva

Yeva, хозяин жилья

Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Хозяйка предупреждала вас, что не проживает в Крыму и может не иметь связи, поэтому со всеми гостями связывается заранее уточняя детали. Вас как и всех гостей встречала горничная, такси вам организовали заранее и горничная заселила вас раньше времени (в 8 утра) чем положено, чтобы вы не скитались в дождь, без дополнительной платы за ранний заезд. По Крыму города и поселки были переведены в аварийное обслуживание, дома были без тепла, горячей воды и света. У вас был и свет и тепло и вода. Жаль что вы не оценили и не отдавали отчёт сложившейся ситуации. Понимаю, что были расстроены отменой праздничных гуляний, дегустаций, экскурсий и городской анимации для детей и взрослых, а также транспортным коллапсом из-за аномальных погодных условий и запрета МЧС и администрации города. Подачу напряжения света и напора газа, а также воды регулирует город, который к аномалии был не готов, но старался справиться с непредвиденным бедствием. В случае перегруза линий, подача прекращается во избежании аварий, период ремонта может затягиваться дольше обычного. Кондиционеры к сожалению не имеют функции обогрева. Горничная вам показывала все по дому и в пределах дома и говорила об этом заранее. Температурный режим батарей в вашем помещении в аномальные для Ялты -8 достигал от +48 до +55 градусов. Даже в период не аномалии гости не жаловались на холод, дом не большой, помещение быстро нагревается и держит тепло. Если вас что-то не устраивало, вы могли перейти в другое жилье, но не уверены, что там был бы свет, тепло и вода. Большинство гостинц Ялты и окрестностей работали от генераторов по графику. Конечно, Ялта это южный берег Крыма, но зимой не стоит рассчитывать на пляжный сезон. В одних ветровках и кедах вы не походите, хозяйка советовала вам захватить теплые вещи для прогулок и домашнюю одежду, а не ехать налегке, как вы приехали учитывая период вашего пребывания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Antonina

Advantages:

Очень понравился домик, комфортный, теплый, всё как на фотографиях и даже лучше. Отличное расположение — к набережной рукой подать, там множество кафешек, есть морские билетные кассы — на теплоходе посетили Гурзуф. На лето вообще супер, так как рядом ещё и очень красивый оборудованный пляж. Вода горячая и холодная была постоянно, интернет тоже. Постель, полотенца чистые, посуды предостаточно. Новая плита и чайник, но мы пользовались в основном микроволновкой. На улице дворик-беседка, там персональный столик и небольшой мангал, к вечеру пожарили шашлычок. В нескольких шагах магазины и супермаркеты. Машину ставили сами вдоль улицы, в Крыму не первый раз и понимаем, что на юге полуострова узкие улицы и нехватка парковочных мест, так что эта ответственность полностью на гостях курорта. Здесь проблем не было, припарковали сразу. Домик рекомендуем! Обязательно приедем ещё, желаем успехов и хороших туристов!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yeva Yalta

Homeowner: Yeva Yalta

last seen: 5 hours ago

participant since October 2025
  • processes requests always
  • average response time: 31 minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.