Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
21 m2
Total area1 from 1
Floor950 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Жильё в Ялте, пoсуточно (от 5-ти суток).
Для интеллигентных людей, бeз малeньких детeй до 10-ти лeт, сдаётся однoкoмнaтнaя квaртира c дворикoм и с oтдeльным входом, в экологически чистoм pайoнe, pядом бывший к/т "Спаpтак", ныне "Cтoловaя по-дoмашнему".
В квартире: спaльня (13 кв.м), в кoтоpoй двуcпaльнaя крoвaть с oртопeдичecким мaтрасом; кухня и совмещённый с душем санузел (8 кв.м).
Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой: кабельное ТВ, кабельный интернет, WI-FI, кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, двухконфорочная индукционная электроплита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, доска для глажки белья, сушилка для одежды.
Предоставляем постельное бельё, полотенца – банное, для лица, для ног, кухонное.
Пляжные полотенца и подстилки не предоставляем.
Рядом остановка общественного транспорта городского кольца, с которой удобно добираться до любых достопримечательностей ЮБК, однако квартира находится в глубине двора, так что шум транспорта не нарушает покой.
До набережной и ближайшего пляжа 10 минут ходьбы по тенистой и пологой Пушкинской улице, где есть вся туристическая инфраструктура.
В 3-х минутах ходьбы овощной рынок и круглосуточный супермаркет "ПУД", аптеки, банкоматы, банки.
В радиусе 100 метров от квартиры есть два кафе.
В случае отмены подтверждённой брони депозит на бронирование не возвращается.
Мы рассчитываем на Ваше понимание в этом вопросе, так как, получая Вашу предоплату, мы отказываем другим клиентам, желающим снять квартиру на этот же период. Если Вы не приезжаете, мы терпим убытки, поэтому при любой причине Вашего отказа от поселения в забронированную квартиру предоплата не возвращается.
Количество проживающих в квартире должно соответствовать заявленному при бронировании.
От квартирантов требуется соблюдение тишины, поддержание чистоты в квартире и сохранение в целости имущества и оборудования, которым оснащена квартира .
Исключается организация шумных вечеринок.
При заселении необходим паспорт.
Выезд до 10-ти часов, заезд – после 12-ти часов.
Поздний выезд и заезд, а также ранний заезд, оплачиваются дополнительно и обговариваются при бронировании.
С животными заселение невозможно.
Любителей рыбалки просьба не обращаться.
Подробности по телефону или в сообщениях.
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet