Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
51 user added to their Favorites
76 m2
Total area650 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Cottage overhaul and separate kitchen.
Два яруса. Первый этаж-кухня, санузел, душ. Второй - большая комната с двуспальной кроватью и раскладным односпальным диваном. Есть огражденный дворик с столиком и стульями. Максимальная загрузка 3 человека. Находится в районе кинотеатра "Спартак". Центр города. До моря 5-10 минут ходьбы по самому красивому Пушкинскому бульвару. Рядом находятся круглосуточные магазины, рынок, кафе и рестораны. Недалеко две платные парковки для автомобиля. Можно оставить автомобиль возле общего двора. Цены на проживания регулируются в зависимости от месяца приезда. На 2-3 дня бронируем только в случае "окна" между за селениями и в не высокий сезон (с июля по сентябрь только более трех дней).
Расчетный час - 12:00.
Возможна длительная аренда с 01.10 текущего года по 01.06. следующего года по 20 000 рублей в месяц+ коммуналка. Уборка в квартире - по выезду.
Залог в размере стоимости проживания за 1 сутки.
Предпочтительное время заезда: 12:00 час.
Все рядом.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цены регулируются от месяца заселения.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0September 2025
Natalya
10,0September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Благодарим Людмилу и Владимира за качественное обслуживание по аренде жилья, гостеприимство и понимание для своих гостей. Уютный отдых со всеми удобствами, море близко, вся инфраструктура рядом. Однозначно будем обращаться ещё, отдых был на 5 с плюсом по 5-ти бальной шкале. Спасибо большое!!!
Yelena
9,0September 2025
Yelena
9,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Удачное расположение
Disadvantages:
Шум и жара от газового котла на кухне
Aleksey
9,7August 2025
Aleksey
9,7August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Рядом с морем, много магазинов, кафе. Для каждого найдется чем заняться. Квартира не большая макс. Для трёх человек, но лучше вдвоем. Хозяева живут рядом, если что можно обратиться в любое время суток. Хозяева приветливые и отзывчивые.
Disadvantages:
Нужен небольшой косметический ремонт, но это лично мое мнение. К сковородкам приноровится нужно, не удалось пожарить котлеты. Можно добавить одну хорошую сковородку. Очень крутая винтовая лестница смотрите на фото все есть, но нам она нисколько не помешала, хоть и собака у нас была. Но это все мелочи, отдых это никак не испортило. Если соберемся в ялту, то я знаю куда поеду заселяться.
Yelena
10,0January 2025
Yelena
10,0January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Хозяева (Людмила и Владимир) замечательные и тактичные люди. Расположение коттеджа - отличное, но мы часто бываем в Ялте и специально выбираем этот район, поскольку там всё рядом - и море, и магазины, и столовые, кафе, рестораны, Приморский парк, пляж Ореанда - всё в шаговой доступности. Недалеко остановка Спартак - откуда ездят большинство экскурсий. наверное, единственное, что стоит отметить - крутая лестница на второй этаж, я бы не советовала туда с совсем маленькими детьми и пожилыми. На кухне - весь набор посуды для приготовления есть, есть стиральная машина (хозяйка дала порошок, спасибо большое), холодильник. Вообще всё необходимое для проживания - в наличии.
Olga
10,0August 2021
Olga
10,0August 2021
10th of August 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0