$33 

Ignatenko street, 3

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor
  • 120 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 12:00

Check-out by

before 11:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • swimming pool
  • gas water heater
  • steel door
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • theater
  • night club
  • Billiards
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • water sports
  • yacht club
  • fishing
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
Additional information

Однокомнатная квартира находится возле набережной. До набережной одна минута ходьбы, до массандровского пляжа три минуты. Квартира с дизайнерским свежим ремонтом. Имеется застекленный балкон. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома.

Квартира расположена в двух уровнях. На первом этаже спальня с большой кроватью и на втором этаже большая кровать. Квартира оборудованная санузлом с душем. На балконе встроенная кухня с газовой плитой, СВЧ, электрочайником и набором посуды. Оснащение: горячая вода постоянно, Wi-Fi интернет, кондиционер, холодильник, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сейф, плазменный телевизор. Спальные места: две двуспальные кровати.

Магазины, столовые по-домашнему, прокат велосипедов, мопедов, экскурсии по морю.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Ignatenko street, 3

Yalta

  • to the Black sea ~ 120 m
Yekaterina

Advantages:

Удобное расположение, минут 10 до пляжа спокойным шагом, рядом есть продуктовые магазины, кафешки, пекарни. Много турфирм с экскурсиями, которые забирают рядом с домом. В квартире есть необходимая посуда, для приготовления пищи, соль, специи, горячая вода (бойлер), жидкое мыло, средства для мытья посуды, губка и тряпочки. Полотенца и постельное белье также было в наличии.

Disadvantages:

Грязные полы, стол, подоконник на кухне и посуда. Постельное белье было не вдето. В душе вода постоянно через шторку протекала на пол. Стиральная машинка очень шумно отжимает и прыгает.

Yalos-Yalta

Yalos-Yalta, хозяин жилья

А полотенца зачем забрали как сувенир? Всегда можно при желании найти в квартире недостатки, вы в своей квартире из поищите нехорошие вы люди я стараюсь что бы вся техника работала в квартире, а постельное я никогда не стелю такие у меня правила это не отель, а квартира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Месторасположение и соответствие 100% Мы впервые не фотографировали, не было нужды. Шумоизоляция супер, никого не слышно, хотя соседи были с детьми, надеюсь, мы тоже никому не мешали

Disadvantages:

Полки в шкафу отсутствуют, наверху комодик маленький не помешал бы или тумбочка, но это ерунда, а вот уборка сомнительная... Везде понапиханы б/у пакеты, полки-ящики не протирались, наверное, ещё после первых постояльцев этого сезона, посуда на места тоже не расставлялась, и мы ее не стали трогать, если чем и пользовались, то на место и поставили- это чашки и маленькая сковородка Стали стелиться, а наматрасник грязный от слова очень-очень, понятно отдыхали свиньи, но после них и не проверили, а значит и не убрали... Мы постирали в машинке наматрасник и оба покрывала, не трудно, но в квартире не было порошка во-первых, мы заплатили с доплатой за отдых И обговаривайте о времени заселения и оплате, мы приехали на час раньше и всего лишь спросили сразу подниматься или могли в столовой позавтракать- не проблема, сказали подымайтесь, но плату взяли за раннее заселение, при нашем выезде на 21 час раньше (при полной оплате) Очень не хотелось говорить о минусах

Yalos-Yalta

Yalos-Yalta, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Средняя оценка пользователя: 9,7

Yalos-Yalta

Yalos-Yalta, хозяин жилья

Спасибо удачи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nune

Advantages:

Отличная квартира, удобное расположение, остались довольны, обязательно вернёмся.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Классное расположение прям в самом центре, очень удобно. В квартире есть все, что в описании.

Disadvantages:

Немного грязные полы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yalos-Yalta

Homeowner: Yalos-Yalta

last seen: 1 day ago

participant since December 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests often
  • average response time: 24 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.