Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
329 users added to their Favorites
77 m2
Total area1 from 1
Floor110 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Большая просторная квартира в частном секторе с прекрасным панорамным видом на море, отличное расположение - 3 минуты ходьбы Массандровский пляж, 5 минут ходьбы Набережная, 7 минут ходьбы остановка транспорта.
В квартире новые ортопедические матрасы (сентябрь 2023), новое постельное бельё и полотенца, подушки, бытовая техника.
Есть всё для вашего комфортного отдыха: два сан. узла - в первом ванна, во втором душевая кабина. Стиральная машинка, бельевушка + верёвка в своём дворике.
Две полноценные кухни - газовая и электро плиты, два холодильника, новая микроволновая печь, на каждой кухне комплекты посуды, сковородки, кастрюли, турка для кофе и т.п., эл. чайник.
Два кондиционера, два телевизора, утюг, место для глажки, Бесперебойный WiFi - Интернет, 2-хконтурный котёл - горячая вода постоянно, своё отопление, тёплые полы по всей квартире.
Свой отдельный вход, закрытый ограждённый зелёный дворик, охраняемая территория.
Для удобства гостей во дворике есть место для отдыха и курения, стол, зонт, стулья, большой удобный шезлонг. Принимаем гостей с детьми любого возраста, домашними питомцами.
Парковка на площадке в нескольких шагах, при наличии мест - бесплатная, при желании есть там же платная закрытая парковка.
Рядом с домом круглосуточный мини-маркет, 2 продуктовых магазина, кафе, ресторан, столовая, пельменная, большой супермаркет, магазин банных принадлежностей, Вина Крыма, 2 аптеки, круглосуточная аптека, детская площадка, Набережная с развлечениями, салон красоты, местные фрукты-овощи.
Возможен как наличный так и безналичный расчёт, оформление отчётных документов для командировок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Трансфер в стоимость оплаты не входит. Питание гостей самостоятельное. Уборка не предоставляется.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
February 2025
Oksana
February 2025
5th of February 2025
Advantages:
Расположена квартира рядом с центральной набережной, недалеко от отеля Бристоль. Чисто, аккуратно. Массандровский пляж внизу, идти минут 7 вниз, наверх в горку, но легко. Все замечательно!
Alyona
January 2025
Alyona
January 2025
22nd of January 2025
Advantages:
Отдыхали на Рождество с детьми. Всё понравилось 👍 Надеюсь, ещё обязательно вернёмся.
Yalta, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vladislav
January 2025
Vladislav
January 2025
12th of January 2025
Advantages:
Расположен в центре Ялты, просторные комнаты, тёплый пол. Подкачала только погода
Georgiy
December 2024
Georgiy
December 2024
21st of December 2024
Advantages:
Огромное спасибо за прекрасный отдых в Ялте! Путешествовали машиной по югу Крыма, не совсем верно рассчитали время и приехали очень рано - нас встретили и заселили, всё показали и рассказали! Вид неописуемый - настоящая морская панорама! Квартира тёплая, очень чисто - видно, что уборка качественная. Очень удобные кровати, белоснежное бельё и полотенца. Есть дворик-терраска с чудесным садиком. Машину поставили рядом с домом, удобно и близко. Рядом возле нас была тихая церковь, три магазина, великолепное кафе с видом на море, супермаркет и рукой подать - Набережная. В последний момент захватили с собой детей и маленькую голую собачку - ни хозяева, ни горничная которая нас заселяла против не были, ко всем гостеприимны!
Yalta, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Alisa
December 2024
Alisa
December 2024
13th of December 2024
Advantages:
Квартира великолепная - чистая, светлая, все новое! Шикарный вид на море, панорама на всю большую стену, видно как просыпается солнце! Несомненный плюс это свой дворик, для любителей солнечных ванн есть шезлонг, столик, стульчики. Квартира огромная, кровати удобные, замечательные матрасы - видно, что новые. Постельное белье, подушки, одеяла, посуда - все идеально чистое. В квартире два санузла и даже две просторные кухни, что очень удобно когда приезжаешь на отдых с компанией. Были несказанно рады тому, что есть свой двухконтурный котел - все полы теплые, а это здорово для маленьких детей! Замечательные хозяева, побеспокоились о наших нюансах, нас встретила исполнительная горничная, помогла БЕСПЛАТНО поставить машину в отличном месте, разместила нас и даже немного показала город! Летом отдыхать вообще будет сказочно - Массандровский пляж в шаговой доступности, как и Набережная города. Однозначно не раз ещё приедем! Для таких удобств цена определенно более чем приемлема! Желаем хозяевам благодарных гостей и доброжелательных постояльцев!!!
Yalta, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!