Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
44 users added to their Favorites
42 m2
Total area2 from 2
Floor360 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира только после ремонта.
Новая, удобная.
Лучшая транспортная развязка "спартак", недалёко рынок, набережная, пляж, столовая напротив, до моря 3 мин по ровной дороге.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цена актульна на апрель - май, поменяется на праздники и летние месяцы. Майские 1500-2000, а дальше июнь начало 2000, конец 2500, июль начало 3000, с 15--4000 до середины августа, затем3000.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vyacheslav
8,3September 2023
Vyacheslav
8,3September 2023
7th of October 2023
Advantages:
Очень хорошее расположение, до променада и набережной буквально 150 - 200 метров. До отличного пляжа, приморского 300 метров. Цена приемлемая, не завышена. Не смотря на то, что это очень близко к основной жизни курорта, улица проходящая возле дома крайне тихая и спокойная, машин ездит очень мало, что безусловно радует. Магазины, рестораны, кафе находятся в шаговой доступности в большом количестве! А до знаменитого ресторан "Старик Хинкалыч" ровно 100 метров, минута ходьбы.
Disadvantages:
Во-первых, на фото совершенно не понятно как в итоге будет выглядеть квартира и честно говоря мы были в замешательстве, когда вошли туда. Большой зал - спальня сразу у порога, открываешь дверь и комната основная, разуваешься прям в ней же. Дальше коридор и проходная маленькая спальня, туда умещается исключительно кровать и шкаф, ну и место, чтобы встать одному человеку, потом идёт опять же проходная кухня, которая переходит в санузел, это вообще крайне удивительно... Санузел ровно 1 кв. м. и на нём расположены душевая кабинка, туалет и раковина, закрыл дверь в санузел и раздеться нормально, чтобы сходить в ванну ты уже не можешь, не говоря уже про скользкую ступеньку, которая необходима, чтобы залезть в кабинку, так как она стоит достаточно высоко. А вот чистота это отдельная тема, в санузле такой был налёт пыли и грязи, что не передать... Если вам не сильно принципиальна чистота, странное расположение комнат и очень старая деревянная лестница на второй этаж, то вам сюда, цена приемлемая, расположение отменное. Хотя мы в итоге нашли чуть дороже и в соседнем, более новом доме, на третий день переехали.