Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
105 users added to their Favorites
75 m2
Total area4 from 4
Floor130 m
to the seaSleeping places
2 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No parties or events
Наши апартаменты прекрасно подойдут для больших компаний, будь то многодетная семья или группа друзей — здесь могут с комфортом разместиться сразу шесть взрослых людей. Этот номер состоит из двух просторных спален и центральной комнаты-студии, которая объединяет в себе гостиную, столовую и кухню. Особый шарм этому залу придаёт панорамное остекление с приятным видом на море в пёстром обрамлении ялтинских крыш, а также уютный балкон.
Услышав о гостиничном номере с кухней, многие представляют себе крохотный уголок с газовой горелкой и мини-холодильником, но мы готовы исправить этот стереотип. Кухня в этом номере оборудована всем необходимым для полноценной жизни: плита с 4 конфорками и духовкой, вытяжка, вместительный холодильник, микроволновая печь, электрочайник, мойка, колонка для постоянного нагрева воды, комплект посуды на 6 персон и, что особенно важно, мебельный гарнитур со множеством шкафчиков и полок.
Кроме того, в зале находится большой угловой диван, который легко раскладывается в двуспальную кровать, а также обеденный стол со стульями, журнальный столик, шкаф для прихожей, ЖК-телевизор и кондиционер. Мы добавили к этому набору две спальни с большими кроватями и шкафами, а также санузел с ванной и стиральной машинкой, чтобы построить апартаменты, где даже самый искушённый гость будет чувствовать себя как дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
January 2025
Nadezhda
January 2025
10th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Elina
December 2024
Elina
December 2024
11th of December 2024
Advantages:
Хорошая квартира. Соответствует описанию и фото. Приятная хозяйка, встретила, узнавала, все ли в порядке, нужно ли нам что-то. Если нужно будет остановиться еще раз в Ялте, смело можно снова заехать в эту квартиру.
Yevgeniya
November 2024
Yevgeniya
November 2024
19th of November 2024
Advantages:
Всё хорошо. Прекрасный вид, большой метраж, тихо, чисто. Очень доброжелательная хозяйка. 4 этаж пешком, но нам было нормально, это же старая Ялта, колорит. До центральной набережной минут 10 неспеша. До массандровского пляжа 2-3 минуты. Продуктовые магазины, рынок в шаговой доступности.
Marina
September 2024
Marina
September 2024
18th of September 2024
Advantages:
У дома хорошее расположение относительно пляжа и центра города. Недалеко расположены хорошие кафе и рестораны. Массандровский пляж в 5 минутах ходьбы. Сам номер чистый и уютный, расположен на верхнем этаже с собственным балконом и прекрасным видом на Чёрное море.
Disadvantages:
Неудобное расположение, если приедете на автомобиле. Недостаток скорее старых улиц города, нежели самого дома. Хозяева помогли с парковкой, за что им огромное спасибо!
Yekaterina
August 2024
Yekaterina
August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Отличное расположение, 300 метров от пляжа Массандровского, всё чисто, убрано, вид на море прекрасный