Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
137 users added to their Favorites
30 m2
Total area6 from 8
Floor950 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Сдается квартира-студия с видом на море и горы. В квартире:: кондиционер, телевизор , зона Wi-Fi, стиральная машина, гор/хол.вода круглосуточно, душевая кабина, фен, утюг, встроенная кухня с бытовой техникой: холодильник, микроволновка, эл.плита, эл.чайник, посуда. Панорамные окна на море. Возле дома вся инфраструктура: продуктовый рынок, супермаркет, магазины,остановка транспорта,удобная транспортная развязка трасса-город. До Ливадийского дворца и Ливадийского парка 7-10 мин., до аквапарка "Атлантида" 10 мин., до пляжа 10-15 мин.
Продуктовый рынок, магазины,кафе,остановка транспорта
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
За поздний выезд. (после 12-00), ранний заезд (до 14-00) оплата равна половине стоимости за сутки.
last seen: 18 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nelli
10,0August 2025
Nelli
10,0August 2025
14th of September 2025
Advantages:
Останавливаемся в этой квартире второй раз. Полностью соответствует описанию.
Natalya
9,7June 2025
Natalya
9,7June 2025
13th of July 2025
Advantages:
Жильё начинается с хозяйки, а хозяйка Татьяна -замечательная! Очень отзывчива, всегда на связи. Фото квартиры 100% соответствуют действительности. Техника, посуда, всё в отличном состоянии. Потрясающий вид с балкона не может передать ни одна камера. Сняла одну звезду за расположение, так как я не на машине, то ходить два раза на пляж( утром и после обеда) сложно. Но, я нашла для себя вариант доезжать на любой маршрутке от базарчика( там они останавливаются), который находится в 100 метрах от дома до остановки "Спартак"(7-10мин.), сразу выходите на ул. Пушкинскую и идёте прямо к набережной по прямой дороге, через парк, вдоль магазинов минут 10.Как дойдёте до набережной, берите правее, там все идут на пляж "Приморский".Два огромных пляжа со всеми видами развлечений. Пляжи галечные, чистые, с бесплатным душем, переодевалками. Туалет есть. На пляже НЕ курят! Только в специально отведённых местах. И очень важно, что постоянно с 08.00 -18.00 находятся спасатели. Есть зона с шезлонгами под зонтами(платно).Вечером их убирают и там располагают огромные красные пуфы-это вечернее кафе( на фото).Вдоль этих пляжей поверху идёт ряд кафе, магазинчиков. Там же есть потрясающая фотозона-это две огромных площадки над пляжами огороженных голубым прозрачным ограждением напротив памятника Горькому. За ним, выше по ступенькам, есть отличная столовая и рядом в доме супермаркет с очень вкусной выпечкой)Обратно можно вернуться тем же маршрутом или подняться к "Колоннаде", это ближе, перейти дорогу, там остановка(вверх),любая маршрутка, кроме №19, вам ехать до остановки "таксопарк".Надеюсь, что кому-то я облегчу отдых, так как я сама строила эти маршруты. Возможно кто-то предпочтёт пляж "Дельфин", но мне сказали что он в процессе реконструкции. Про вечернюю набережную нет смысла рассказывать, это нужно видеть! Я в Крыму отдыхала в разных местах, в Ялте первый раз, второй раз обязательно приеду сюда и только на Приморский пляж)Всем хорошего отдыха и положительных эмоций, которые получала я две недели от этой красоты! Квартиру рекомендую! Все мои знакомые взяли её на заметку) Фото только с территории Приморского пляжа.
Disadvantages:
Недостатков нет. Хозяйка максимально сделала отдых комфортным. Единственное, я уже озвучила Татьяне своё пожелание, что для женщин всегда не хватает большого зеркала, что бы наряжаться) Татьяна сказала, что этот обязательно учтут к следующему сезону)
Andrey
10,0September 2022
Andrey
10,0September 2022
17th of September 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nikita
10,0August 2022
Nikita
10,0August 2022
1st of September 2022
Advantages:
Здравствуйте понравилось все и система против потопа и защита от замыкания сама квартира чистая уютная есть все что нужно и утюг и доска и чайник плита микроволновка все приборы шкафы для хранения это очень важно у нас было много вещей вид потрясающий есть кондиционер кровать чистая мягкая спать одно удовольствие чистый санузел есть стиралка работает тихо как часы вокруг есть приятные магазины там можно купить все что нужно отзывчивая хозяйка всегда на связи мы очень рано уезжали но она была на месте как договорились мы никуда не опоздали благодаря этому и остались довольны это ценно так же удобно расположен сам дом до интересных локаций добраться очень просто главное не заблудиться тихие соседи не одного звука не слышно шикарный балкон и в целом нам очень понравились практически панорамные окна ставлю 100 из 100
Vladislav
10,0July 2022
Vladislav
10,0July 2022
26th of July 2022
Advantages:
Замечательная квартира и замечательные хозяева. Красивый вид за окном и удобный балкончик для вечерних посиделок.