$54 

Sechenova street, 20

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 6 from 8

    Floor
  • 950 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • Billiards
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
Additional information

Сдается студия с панорамным видом на море,квартира полностью укомплетована для комфортного отдыха:кондиционер, телевизор , зона Wi-Fi, стиральная машина, гор/хол.вода круглосуточно, душевая кабина, фен, утюг, встроенная кухня с бытовой техникой: холодильник, микроволновка, эл.плита, эл.чайник, посуда. Панорамные окна на море.Возле дома вся инфраструктура: продуктовый рынок, супермаркет, магазины,остановка транспорта,удобная транспортная развязка трасса-город. До Ливадийского дворца и Ливадийского парка 7-10 мин., до аквапарка "Атлантида" 10 мин., до пляжа 10-15 мин.
Продуктовый рынок, магазины, кафе-мороженое, кафе

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13 
cleaning fee
Show price details:

За поздний выезд. (после 12-00), ранний заезд (до 14-00) оплата равна половине стоимости за сутки.

Sechenova street, 20

Yalta

  • to the Black sea ~ 950 m
Viktoriya

Advantages:

Отдых, в котором было прекрасно всё! ❤️ Татьяна, очень приветливая хозяйка, с учётом моих личных обстоятельств заселила раньше времени и разрешила более поздний выезд. Всё рассказала, показала. Квартира в реальности даже лучше, чем на фото. Чистота идеальная, очень уютно, все продумано. Панорамный вид с балкона - это просто восторг! Фото просто не передаёт всей красоты! Рассветы потрясающие, очень красивый вид на ночную Ялту. И очень удобное расположение - магазин в доме на первом этаже, минута ходьбы - автобусная остановка, овощной рыночек, мясо, рыба, выпечка, есть хозяйственный магазин, ещё несколько продуктовых, аптека, даже пункт выдачи Озон))) До Набережной и центрального пляжа можно пешком за 10 минут дойти, обратно, если летом по жаре и с детьми, лучше на автобусе или такси, потому что подъем крутой, но Ялта вся такая) Пешком до Ливадийского дворца минут 15, рядом Солнечная тропа, рискнула дойти до Ласточкиного Гнезда - ровно 1 час 50 минут по красивенному Севастопольскому шоссе и Ялтинскому заповеднику. Отдыхом довольна на тысячу процентов, уже планирую - когда в следующий раз приехать❤️❤️❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Светлая. Чистая студия. Отличный вид. Не устала от жильцов. Все необходимое есть. Рядом магазин. Автобусная остановка.

Disadvantages:

По жилью нет недостатков. Очень далеко от центра и моря.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kuzhina

Advantages:

Современная красивая квартира- студия, свежий ремонт, идеальная чистота, есть вся необходимая бытовая техника, приятные хозяева, вид с балкона великолепный!

Disadvantages:

Приличное расстояние до моря если идти пешком, обратно нужно подниматься в гору, но можно использовать общественный транспорт, остановка расположена практически возле дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elvira

Advantages:

Проживание состоялось! Квартира с белоснежным ремонтом, чисто и аккуратно. Ливадийский дворец и Ливадийский парк в шаговой доступности, рядом рынок и маршрутки можно уехать в любом направлении!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 16 hours ago

participant since November 2015
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 36 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.