Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
291 user added to their Favorites
17 m2
Total area40 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
Minimum stay
from 3 days
Небольшой уютный 1-комнатный номер в гостевом доме
Первая линия, 10 м от пляжа, исторический центр
В пешей доступности набережная, кафе, рестораны, клубы, аттракционы, магазины
Спальные места: двуспальная кровать (140Х200), односпальная кровать (60Х190)
Оборудованная кухня: холодильник, плита, посуда, эл.чайник
Совмещенный душ, туалет
Wifi
Кондиционер/отопление
Белье и полотенца
Закрытая территория с садом и столиками с видом на море
2 выхода: к пляжу и в город
Стиральная машинка на территории бесплатно
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
January 2025
Roman
January 2025
15th of January 2025
Advantages:
Очень близко море! Это невероятно радует, особенно если приехать летом)) Набережная начинается буквально в нескольких метрах от дома. Рядом есть магазины, аптеки, небольшие кафе и большие рестораны (на любой вкус). В комнате очень тепло, отопление на второй день выключили, так как иначе приходилось открывать окно, чтобы было нежарко. В номере есть самое необходимое, для троих человек на пару дней, вполне комфортно.
Disadvantages:
Парковки для машины возле дома НЕТ! Хотя в карточке было указано ее наличие и это был самый важный критерий при выборе места для остановки, нам пришлось делать огромный круг по городу, чтобы вообще встать в этом квартале, а потом еще очень рано утром вставать, чтобы найти место для перепарковки машины поближе к дому и подешевле. Везде только кафельные полы, при этом даже одноразовых тапочек в номере не было, ходить по полу довольно не комфортно (ну или надо с собой тапочки комнатные возить))). Посуда собрана из разных наборов, зачем-то стояли одноразовые фужеры, которые уже были вымыты когда-то (возможно неоднократно).
Irina
October 2024
Irina
October 2024
28th of October 2024
Advantages:
Удобное расположение, близко к набережной. Рядом супермаркеты и продуктовые магазины. Есть всё необходимое
Disadvantages:
Постельное бельё-полиэстер. Очень тесный туалет с душевой. Микрораковина для умывания
Polina
October 2024
Polina
October 2024
7th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
September 2024
Yelena
September 2024
4th of October 2024
Advantages:
Расположение великолепное. И море рядом и магазины. Администраторы доброжелательные. Будет возможность - приедем ещё
Yuliya
September 2024
Yuliya
September 2024
16th of September 2024
Advantages:
Действительно 5 минут от пляжа. С парковкой конечно не очень, о чем сразу нас предупредили. Но нам удалось найти местечко в 30 ти метрах от жилья. Наш номер был без вида на набережную, что оказалось лучше, так как как прямо под окнами оживленная улица и много шума. Рекомендую к посещению кафе sofram рядом неприятный вход и при этом вид с третьего этажа на набережную. Безумно вкусно, а цена дешевле чем у соседних кафе первого этажа