Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
115 users added to their Favorites
36 m2
Total area1 from 4
Floor800 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Однокомнатная комфортная квартира расположена в тихом, уютном Ялтинском дворике на ровном месте в центре Ялты, до пляжа 10 минут пешком. Квартира находится на первом этаже четырехэтажного дома. Рядом находится детская площадка, спортивная площадка с тренажерами, магазины. Супермаркет, овощной рынок, аптеки, кинотеатр, до главной городской набережной им. Ленина набережной - 10 минут ходьбы. В квартире есть все удобства, горячая-холодная вода постоянно, свое автономное отопление, телевизор в комнате и на кухне, интернет wi-fi, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка. Рядом удобная транспортная развязка во всех направлениях. Остановка общественного транспорта в одной минуте ходьбы от дома. В комнате размещены двуспальная кровать и раскладывающий диван и шкаф.
Рядом удобная транспортная развязка во всех направлениях. С автовокзала можно добраться любым троллейбусом, автобусом или маршруткой, остановка центральный овощной рынок.
Правила проживания в арендуемой квартире.
Уважаемые гости!
Я очень рад приветствовать Вас и буду Вам благодарен за соблюдение следующих правил проживания в данной квартире:
1. При вселении, Вы должны предоставить удостоверяющий личность документ с фото( паспорт).
2. Допускается проживание в квартире только того количества людей которое оговаривалось заранее, непосредственно перед вселением. При нарушении договоренностей (например: проведение вечеринки, дня рождения или другого массового мероприятия, если это не было оговорено с владельцем квартиры), то арендодатель имеет полное право выселить гостей из квартиры в предельно сжатые сроки без возврата оплаты.
3. Если Вы освободили квартиру раньше оплаченного времени, деньги не возвращаются.
4. За каждую испорченную или недостающую вещь Вам придется возместить ее текущую рыночную стоимость.
5. Проживание в квартире с домашними животными категорически запрещается.
6. Курение в квартире запрещено.
7. Относится с уважением к соседям (соблюдать тишину с 21.00 до 9.00). Нарушивший тишину, будет выселен, и деньги не возвращаются.
8. Запрещается открывать двери квартиры (в любое время суток) посторонним людям (в том числе и работников коммунальных служб).
9. Запрещается передвигать в съемной квартире крупную бытовую технику и мебель. Если что-то Вас беспокоит, то следует обратиться непосредственно к арендодателю.
10. Просим Вас не ходить в квартире в уличной обуви.
11. Следует сдавать квартиру после себя в чистом виде: за собой помыть посуду, выбросить мусор.
12. Соблюдать правила пожарной безопасности. На время отсутствия в квартире выключать свет и электроприборы.
13. Уходя, не оставлять открытыми краны водоснабжения.
14. Настоятельно рекомендуем не оставлять в квартире свои личные вещи при выселении (окончании времени съема). Есть вероятность экстренного заселения следующих жильцов, которые могут не сообщить о найденных вещах.
15. Следует помнить, что Вы несете полную ответственность за квартиру за все время своего проживания. В случае, если вдруг в квартире была отключена вода, электроснабжение, то следует сообщить об этом арендодателю, который постарается в предельно сжатые сроки решить все возникающие вопросы. Все возникшие происшествия (например: залили соседи сверху, и т.д.) незамедлительно сообщаются владельцу квартиры во избежание дальнейших проблем.
16. Передача ключей: на месте.
При нарушении правил проживания (не оговоренное кол-во людей, шум, драки, жалобы соседей и т.д). Выселение происходит немедленно, не зависимо от времени суток, деньги при этом не возвращаются.
Если вы согласны с этими правилами дома, тогда добро пожаловать!
Приятного Вам отдыха!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0July 2025
Aleksey
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
отличный вариант! все фото соответствуют! хорошая и чистая квартира с отличным расположение в центре!
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Vladislav
10,0June 2025
Vladislav
10,0June 2025
26th of June 2025
Advantages:
Хорошая квартира в уютном и тихом дворе, удобное расположение, все в шаговой доступности, отдыхали с женой, нам очень понравилось, спасибо, рекомендуем 👍
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0May 2025
Aleksey
10,0May 2025
12th of May 2025
Advantages:
удобное расположение, до набережной 10 минут не спеша. чисто, уютно. большое спасибо хозяйки. отдых удался.
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0April 2025
Yelena
10,0April 2025
14th of April 2025
Advantages:
Очень понравилось проживание в квартире!!! Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое для проживания, отличное расположение-в шаговой доступности продуктовые магазины, рядом остановки общественного транспорта. Самое важное замечательные хозяева! По всем вопросам шли на встречу, заселили в удобное для нас время, вежливые и отзывчивые.
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады висдеть вас снова!
Mikhail
10,0June 2024
Mikhail
10,0June 2024
16th of June 2024
Advantages:
Отличная квартира, с очень удачным расположением! Рядом рынок, автовокзал, набережная, остановки транспорта, спортивные площадки, и одновременно тихое место! Нет перепада высот, это очень важно при возвращении с отдыха, когда устал. Квартира чистая, уютная, всё есть, со своим палисадником.
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.