Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
276 users added to their Favorites
47 m2
Total area1 from 1
Floor600 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
2-room apartment redecorated and dining room.
Двухкомнатная квартира для 4 (максимум 6) человек в живописном районе Ялты. Преимущества проживания на данной квартире почувствуются буквально сразу, когда по тенистой аллее вы будете не спеша курсировать к морю и обратно, близость набережной, торговых и развлекательных центров, независимость от километровых очередей на общественный транспорт. Из описания сразу понятно, что квартира идеально подойдет для семейных пар с маленькими детьми; пожилым парам;
Маломобильным гостям.
Хотя и молодежь очень любит эту локацию т.к. круглосуточно можно пребывать в центре событий.
Улица Пушкинская протянулась от остановки "Спартак" до набережной. Её длина около 750 метров. Название своё улица получила в 1887 году в память 50-летия со дня смерти Александра Пушкина.
Рядом с домом расположен католический храм, где можно слушать органную музыку.
Закрытый двор. В квартире сделан ремонт c сохранением некоторых винтажных конструкций, что придаёт уют и аутентичность. Новое жилое помещение с барбекю и кондиционером. Новая терраса с прозрачной крышей из монолитного поликарбоната для романтического созерцания голубого неба, пролетающих чаек, плывущих облаков, капель дождя, мерцающих звёзд. Место для отдыха и курения.
Вход в квартиру и барбекюшку отдельный. Все удобства, 3 кондиционера, 2-х контурный котёл, wifi высокоскоростной интернет 200 мб, 3 телевизора (2 смарта) 199 каналов, газовая плита, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, 2 холодильника, 2 микроволновки, 2 электрочайника, стиральная машина автомат, мангал, профессиональные шампура, решетки.
Предоставляются официальные документы о проживании и оплате для физических и юридических лиц.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polina
10,0April 2026
Polina
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Чудесные апартаменты в старом Ялтинском дворике! Аутентичные)))Чистота, порядок! Кондиционеры, машинка, плита, утюг, телевизоры, всё есть. Из предметов первой необходимости все имеется! Но самый изюм это конечно комната отдыха!!! Она великолепна, оттуда не хочется выходить)))Шикарный мангал, диванчик удобный, музыка, обеденная зона, все очень душевно. Расположение - минут пять, неспешно, до набережной! Хозяин Иван всегда на связи, ответственный, тактичный, приятный человек. Рекомендую однозначно!
Ivan, хозяин жилья
Полина, большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
Gennadiy
10,0April 2026
Gennadiy
10,0April 2026
16th of April 2026
Advantages:
Квартира соответствует фото и описанию! Чисто, комфортно, уютно и тихо! Очень удобное расположение, все в шаговой доступности. Иван, спасибо Вам за шикарный отдых, положительные эмоции и комфорт, а также за ранний заезд и поздний выезд!
Ivan, хозяин жилья
Геннадий, большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рад, что вы остались довольны проживанием. Буду рад видеть вас снова!
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Все очень понравилось, удобное расположение, тихая улица, пешеходная зона, море рядом, рынок, магазины, квартира всо всем необходимым для отдыха, особенно в восторге от комнаты,, психологической разгрузки,, с музыкой, телевизором, барбекю, всё красиво и шикарно . Огромное спасибо хозяину Ивану за доставленное удовольствие и комфорт. Великолепно встретили новый год вялте
Ivan, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vladislav
10,0September 2025
Vladislav
10,0September 2025
10th of September 2025
Advantages:
Приветливый и отзывчивый хозяин, всегда подскажет что и где расположено. Чистая и уютная квартира, особенно впечатляет зона барбекю и летняя веранда! Огромное спасибо хозяину!!! Всё очень понравилось
Ivan, хозяин жилья
Владислав, большое спасибо за высокую оценку. Жду в гости!
Tatyana
9,7August 2025
Tatyana
9,7August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Все было просто отлично. Расположение, близость к морю, дом.
Ivan, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Особенно - своевременность заселения). Не ожидал! Выводы сделал...