Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
107 users added to their Favorites
21 m2
Total area2 from 2
Floor550 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Квартира расположена в самом центре Ялты. Ровная местность без спусков и подъемов. До Пушкинской — 3 минуты, до супермаркета «Пуд» — 3 мин, до набережной — 4–5 минут. Супермаркет «Кормилец» в 1 минуте, бювет с минеральной водой в 2 минутах ходьбы. Квартира находится в своем закрытом дворике, без прохода посторонних, в очень тихом дворе вдали от шумных улиц. Очень удобное расположение. Курить можно на своей веранде. Проживание животных обговаривается. Квартира небольшая, но имеет свою летнюю веранду, можно находиться на улице почти постоянно. Двор утопает в зелени, приходят белочки, никакой городской суеты, ощущение свободы. Подходит для заселения до 3 чел. (идеально для 2 чел.). Обслуженный, чистый кондиционер, хороший Wi-Fi, Smart-ТВ.
Всё, что нужно для полноценного отдыха (полотенца, утюг, фен и т. д.), имеется!
Вы можете приехать налегке)))
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0August 2025
Yevgeniy
10,0August 2025
5th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yal to4ka, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Евгений! Ждём вас снова в гостях, всего наилучшего Вам!)))
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
9th of August 2025
Advantages:
Расположение квартиры (номер, студия называйте как хотите) просто идеально! В центре города,недалеко от пляжа и всего самого интересного. Но в тоже время очень тихое местечко, спать ничего не мешает. Магазины тоже рядом. На пляж идти минут 10 не спеша, по тенистой улице. Недостатков мы не нашли,живя здесь на отдыхе.Я понимаю, что у всех вкусы разные,но лично нам всё понравилось. Хозяева всегда на связи, подробно объяснили как доехать. В номере у нас всегда была вода и горячая тоже (колонка газовая). Также есть варочная панель газовая с 2-мя конфорками, так что можно готовить. Для приготовления пищи есть всё необходимое (несколько кастрюлек, сковородок и пр.). Есть кондиционер и ТВ с множеством различных каналов и кинотеатров, утюг,фен, даже гладильная доска есть и пылесос. Немного неудобно расположена кровать, но по другому ее не поставить, да и наверное это дело вкуса и привычки. Я не люблю когда кровать стоит у стены, заправлять мне не очень удобно (руки не достают ☺️), но это не критично совсем и можно приноровиться. Матрас для моей больной спины был спасением после езды в 2000км на машине. Есть на всякий случай и одеяла,нам они не пригодились,так как жарко было. Алена (хозяйка) молодец,украсила не только комнату,но и веранду, чтобы мы отдыхали как дома. Утром на веранде попить кофейку этоже уже кайф!! На веранде есть ещё небольшой диванчик, вечером приятно было полежать и потупить в телефоне)) Ещё немного было сначала неудобно спускаться по лестнице,но это из-за моих тараканов, потом привыкла. Муж мой дискомфорта не увидел. В номере есть стиральная машина, что очень порадовало. С соседями нам повезло,было тихо, поэтому не смогли оценить шумоизоляцию. Квартирка небольшая,но всё так расположено в ней удобно,что было очень комфортно. Уезжать совсем не хотелось.. Я прям влюбилась в это место. Павел и Алёна, огромное спасибо вам за наш прекрасный отдых!!!
Yal to4ka, хозяин жилья
Наталья, спасибо вам огромное за подробнейший отзыв о нашей квартире))) Мы очень рады, что вы добрались до дома и уделили время на обратную связь, мы очень ценим это, это помогает нам стать ещё лучше, ибо-нет предела совершенству))) Будем рады увидеть вас снова в гостях! Отправляем вам привет из солнечной Ялты с лучиками тепла и позитива)))
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Уютная квартира недалёко от моря. Быстро заселились и выехали. В квартире чисто, всё необходимое для проживание имеется. Особенно понравилась веранда с кушеткой, я спал на свежем воздухе. Все остались довольны, отличное место. Спасибо, приедем ещё.
Yal to4ka, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за обратную связь! Очень рады, что вам понравилось у нас отдыхать))) Здоровья всей вашей семье и всех благ! Ждём снова в солнечной Ялте(-;
Liliya
10,0November 2021
Liliya
10,0November 2021
22nd of April 2022
Advantages:
Тихий центр, уютно, классная хозяйка, все рядом! Я попала в райское местечко. Утром кофеек на терраске, там столько солнца!!!! Не люблю отели. В доме все есть. Рядом море- 6мин. ходьбы... В следующий раз обязательно только в этот дом! Спасибо!!!!
Yal to4ka, хозяин жилья
Лилия, спасибо Вам за отзыв) Всегда рады будем встретить Вас снова) А хозяйка (моя жена) и правда, одна из лучших в Ялте(-: Мы вместе-всегда стараемся учесть все пожелания, и, постоянно на связи с отдыхающими! До новых встреч, в городе счастья и и любви))
Nataliya
10,0January 2022
Nataliya
10,0January 2022
16th of January 2022
Advantages:
Чудесное место для отдыха в Ялте весной-осенью-зимой!!! Хотя, скорее всего, и летом тут хорошо для тех, кому не важно жить на берегу (чтобы "с балкона - сразу в море"))). Очень чисто, тихо, удобно, тепло и уютно! Замечательная Алёна (хозяйка) очень радушно и быстро нас заселила, рассказала все "секреты" проживания, хотя мы приехали около 11 часов вместо 14, объявленных ранее. Тихие, порядочные и доброжелательные соседи! Очень близко (10-12 минут медленным прогулочным шагом) от набережной Ленина! Совсем рядом магазины, если нужно купить продукты. Для приготовления завтраков, обедов и даже ужинов (при необходимости) в номере есть всё необходимое (посуда, приборы, даже соль и масло подсолнечное!). Хотя мы, конечно, обедали и ужинали на набережной! Очень классно отдохнули в январе! Только с телевизором (антенной, наверное) проблемы - рябь... Хотя для нас смотреть телевизор в Ялте - кощунство))) - в Крыму столько интересных мест, что не до ящика))), поэтому в минусы не записываю. Следующий раз в межсезонье будем стараться попасть только к Вам! Спасибо большое! Удачи Вам и здоровья!
Yal to4ka, хозяин жилья
Наталия, спасибо за то, что выбрали нашу квартиру для отдыха(-; Да, квартира в историческом центре, до моря недалёко, но "с балкона-в море" не получится, как вы подметили(-; Те, кто хочет прекрасные виды, должны понимать, что они должны иметь автомобиль и жить уже выше на гористой местности (откуда пешком до центра города уже просто не дойти за 5-10минут, особенно, имея детей, а в высокий сезон, на машине здесь просто не проедешь, ибо везде много пробок и многие улицы односторонние, огромная проблема парковок... ) центр Ялты тем и ценный, что здесь ровная местность, без спусков и подъемов, все в пешей доступности. П. С. Пожелание насчет тв учтем (от себя скажу, что уже пытался поставить туда цифровую приставку, также пробовал комнатную антенну, но эффекта не было, к сожалению... К тому же, тв-кабель идет общедомовой, внутри стен, и сделать с ним что-то или поменять-не представляется возможным, но обязательно исправим данный нюанс всеми возможными методами, ибо качество сигнала в Ялте не всегда хорошее, это "болячка" известная и повсеместная. Ждем вас в гости снова, всего наилучшего и удачи вам!!!