Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
90 users added to their Favorites
14 m2
Total area1 from 2
Floor600 m
to the seaSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Studio design renovation and kitchen area.
Студия находится на первом этаже эко гостевого дома mister Tooker. Студия с выходом на центральную видовую террасу. Вид на горы/море/город. Рассчитана на двух гостей. К номеру прилагается индивидуальное место отдыха на общей видовой террасе. (стол и скамейка).
В студии есть всё необходимое для комфортного отдыха, включая: мини кухню, мультиварку, холодильник, микроволновую печь, посуду/столовые принадлежности, чай/кофе, посуду и столовые принадлежности. А так же к вашему удобству: кондиционер летом/отопление зимой, телевизор smart + пакет ivi, wi-fi, фен, утюг по запросу. Полотенца и хрустящее постельное бельё. Гостевой дом построен и сдан в 2021 году. В студиях вся техника, мебель, и все прочие принадлежности - всё новое.
Все комнаты собраны по индивидуальному эко проекту из деталей ручной работы мастера по дереву.
А запахом наших реликтовых деревьев на территории можно насладиться на качелях папасан.
Ждем вас в гости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
August 2024
Marina
August 2024
2nd of September 2024
Advantages:
Чистота на грани стерильности. Прекрасный вид с террасы и из окна номера на горы и море. Запах дерева и хвои. В общем очень чисто красиво и уютно. Однозначно вернусь и однозначно рекомендую.
Disadvantages:
Если есть авто, недостатков нет. Если идёте пешком с моря, подъем займет минут 15-20.
Gostevoy dom Mister TOOKER, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады и ждём в гости
Yevgeniya
August 2024
Yevgeniya
August 2024
17th of August 2024
Advantages:
Студия классная, все соответствует фотографиям. В наличии кондиционер ( что спасает от жары ), есть микроволновка, мультиварка. Встретила нас с дороги в 12 часов ночи доброжелательная хозяйка Елена с чаем из местных трав👍Есть атмосферная терраса с видом на горы , Ялту и море😍где с утра можно попить чай/кофе под шикарные виды, а вечером насладится прохладушкой святящейся Ялты😊 Из минусов: парковка отсутствует -это повсеместно в Ялте, но можно договориться с соседкой и поставить машину у её дома за небольшую плату (вмещается 2 машины, безопасно, т.к. находится в стороне от дороги).
Gostevoy dom Mister TOOKER, хозяин жилья
Благодарим Вас за обратную связь 🙏🏻 и высокую оценку ❤️❤️❤️ всегда рады и ждём в гости 🍀
Yekaterina
July 2024
Yekaterina
July 2024
23d of July 2024
Advantages:
Я в восторге! Увидела на фото и влюбилась! В реальности даже превзошел мои ожидания! Все продумано до мелочей, очень уютно, чисто, есть все что необходимо. И особая любовь- это Елена, которая встречала и заселяла, гостеприимнее я ещё не встречала хозяев! Угостила прохладительным напитком в такую жару, варила кофе и фотографировала меня на фоне всей этой красоты без просьб). Чувствовала себя окутанной заботой и красотой!
Gostevoy dom Mister TOOKER, хозяин жилья
Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку. 🤝❤️🍀 Мы очень рады, что Вам понравилось 😻 всегда рады и ждём Вас в гости 🤗🤗🤗
Kristina
July 2024
Kristina
July 2024
9th of July 2024
Advantages:
Вид из номера великолепен, напротив горы и море
Gostevoy dom Mister TOOKER, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку 🙏🏻 Всегда рады и ждём в гости ❤️❤️❤️
Vasiliy
June 2024
Vasiliy
June 2024
18th of June 2024
Advantages:
Отличное расположение гостевого дома. Очень дружелюбные владельцы, заселились вовремя, студия чистая, аккуратная) отличный вид на Ялту) В вечернее время тихо, спокойно, шум дороги полностью отсутствует) Воздух просто замечательный) рекомендую посетить, вы правда останетесь очень довольны)
Gostevoy dom Mister TOOKER, хозяин жилья
Благодарим Вас за Ваш отзыв, от всего коллектива mister Tooker. Всегда рады и ждём в гости ❤️🙏🏻🤗