$71 

Baranova street, 73

  • 1 bed
  • 4 guests
  • 39 m2

    Total area
  • 6 from 6 (Attic floor)

    Floor
  • 360 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • folding bed
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • attic floor
For leisure
  • TV
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
Additional information

Однокомнатная квартира студия с потрясающим видом на бескрайнее море и гору Кошку ша шестом этаже. Лестнца окрытая, лифта нет, поэтому предпочтительно для молодых людей ,которые не боятся подъемов и спусков ,В квартире двухспальная кровать и две еврораскладушки,.можно разместить четыре человека.Есть зона кухни:варочная поверхность. микроволновка, электрочайник,посуда для принятия и приготовления пищи.В комнате телевизор SMART, кондиционер,WI-FI.Есть утюг, гладильная доска ,фен ,сушилка для белья, на балконе уличная мебель. Дом находится в самом начале Симеиза по нижней дороге, ходят автобусы №107,115.Очень удобно для тех, кто приезжает на автомобиле. Можно ездить на Симеизский пляж .Недалеко Алупкинский рынок. Если вы хотите просыпаться и видеть бескрайнее море, красивейший вид на горы, на Симеизскую бухту, приезжайте ,Балкон огромный, вид шикарный .Можно в осеннее и зимнее время, в квартире теплый пол(автономное отопление).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.15  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)

Baranova street, 73

Yalta

  • to the Black sea ~ 360 m
Anna

Advantages:

Шикарнейший вид из квартиры. Чистота. Все есть для проживания. Фен, гладильная доска, хороший утюг, сушилка для одежды. Кухонка со всей необходимой утварью и техникой.

Disadvantages:

Очень очень спальный район, если можно так выразиться. Рядом нет абсолютно ничего. Пешком дойти можно только до небольшого магазина и пляжа без инфраструктуры, пешком минут 15, а обратно все 25, так как в гору. До всего остального ехать. Рядом две остановки, минут 10 до них идти, либо же такси. Нет батарей или радиатора, промокли под дождём, обувь сохла три дня... Ну и милый бонус, кому-то может не понравится, но нам норм, это кошечки=) если зазеваться и не закрыть балкон, то придут в квартиру кошки))) ну и вплотную на соседнем балконе идёт капитальный ремонт, не громко, но иной раз на балкон в халатике не выйти, там строители в 5 метрах...

IP Kolesnikova

IP Kolesnikova, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Вид на море стоит некоторых усилий по подъему в гору и на этаж. На второй день привыкаешь. Апартаменты отличные. Выдержали ураганный ветер на 6-м этаже. Единственное, на машине в первый день найти было сложно. Остальное все прекрасно.

IP Kolesnikova

IP Kolesnikova, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Великолепный панорамный вид на море и горы, широкий угловой балкон. В квартире есть всё необходимое. С лестницы незабываемый вид на Ай-Петри.

IP Kolesnikova

IP Kolesnikova, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

главное потрясающий вид. Да на другом конце от пляжа, да на 6 этаж пешком. Но если вы на машине, утром можно доехать и припарковаться. Сетевые магазины с Нормальными ценами в Алупке, буквально 10 минут вверх до круга, ориентироваться на пятиэтажки, там и мясо можно купить. Ближайшие кафе тоже вверх, 10 минут пешком, возле остановки. Мне отдых понравился, у всех свои приоритеты. Матрас нормальный

IP Kolesnikova

IP Kolesnikova, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Вид на море и горы, красиво.

Disadvantages:

Матрац продавлен, на одну ночь, некритично, но когда ты заселился пожить на 11 дней, то хотелось бы большего комфорта, находясь в отпуске, и за такую цену жилья. Нет ни одного мягкого кресла в номере, чтоб просто удобно посидеть. Нет салфетницы. Нет сахарницы. Нет прикроватных ламп. Так как приехали пустые, думаю многие так приезжают, хотелось бы увидеть пару пакетиков чая-кофе, сахар и салфеток, как во многих квартирах, которые сдают. А так как магазин находится не близко, и квартира на 6 этаже, без лифта, то не очень приятно лишний раз совершать такой поход, чтоб купить необходимые мелочи, в частности просто попить чайку.

IP Kolesnikova

IP Kolesnikova, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Ваши замечания будут учтены

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
IP Kolesnikova

Homeowner: IP Kolesnikova

last seen: 6 days ago

participant since April 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian , Ukrainian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.