$84 

Apartment

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 20 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 12:00

Check-out by

before 14:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • desktop
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
Additional information

Предлагаются в аренду элитные апартаменты, расположенные на 9 этаже нового престижного комплекса лето. Здание комплекса с лифтами, холлами, своей набережной, консьерж сервисом и охраной находится в приморском парке на первой линии прямо у кромки моря. Комплекс лето находится в самом центре ялты и граничит с легендарной набережной. Рядом spa, ресторан, несколько кафе.

В наличии студия, в которой расположены двухспальная кровать, двухместный диван кровать, обеденный стол с четырьмя стульями, телевизор с диагональю 50 дюймов, кухонная мебель, варочная поверхность, холодильник, набор столовой посуды, кастрюля, сковорода. В санузел все необходимое, стиральная машинка. Имеются кондиционер, wi-fi. В апартаментах свежий ремонт.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$84  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Parkovyy proezd (drive), 8D

Yalta

  • to the Black sea ~ 20 m
Aleksandr

Advantages:

отличная квартира с отличным месторасположением. Приветливый хозяин. Пребывание оставило только положительные эмоции

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Апартаменты с красивым видом, большим балконом. чистые и уютные. Выйти из дома можно как сразу на набережную, так и с другой стороны - в  парк. Места для парковки есть, но очень мало. Рядом есть кафешки, рестораны, магазины. В квартире есть все необходимое.При заселении было предложено 2 варианта похожих квартир с "видом на море" и "с видом на море и центральную набережную Ялты"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tamara

Advantages:

Жили в майские каникулы. Апартаменты находятся в Приморском парке, на первой линии новой части набережной Ялты. Заезд и выезд без проблем. Собственник - доброжелательный и милый человек, всегда был на связи для наших вопросов. Вид с балкона завораживает, можно часами любоваться. Вход в здание с двух сторон. Вокруг ухоженная и живописная территория. Свой пляж с одной стороны, парк с пальмовыми аллеями с другой. Рядом с домом: СПА, рестораны, кафе, столовая и даже фитнес-центр и при этом в квартире не шумно. В квартире есть всё необходимое для нашего комфорта: мебель современная и новая, кровати удобные, техника рабочая, посуда для приготовления и приёма пищи. Если едете в Ялту, очень советую эти апартаменты!!!

Vadim

Vadim, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Homeowner: Vadim

last seen: over a week ago

participant since October 2021
  • processes requests always
  • average response time: 7 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.