$70 

Полулюкс 3.1 in guesthouse Dom "MiD"
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 90 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • arbour
  • deck chair
  • terrace
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bathhouse
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • yacht club
  • fishing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • additional toilet
  • slippers
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • to the street
Additional information

Полулюкс 3. 1 - представляет собой комнату с двуспальной кроватью, раскладным диваном, кухонным уголком для приготовления пищи и ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями. Имеются смарт-телевизор, кабельное тв, беспроводной интернет по технологии wi-fi, холодильник, сплит-система, гор. /хол. Вода круглосуточно. Полулюкс находится на 1 этаже, с отдельным входом с тихого переулка, благодаря чему поддерживается бесшумная и умиротворенная атмосфера для отдыха. Предоставляется доступ в свой двор - во дворе находится аквариум, водопад, место отдыха. На 4 этаже имеется мангал, солярий, два открытых балкона верхний-с качелями, нижний-для загара, смотровая площадка с комплектом кованных изделий(стол, 2кресла, скамейка)для приятного проведения времени с прекрасным видом на море и горы.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 13:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.

Drazhinskogo street, 12A

Yalta

  • to the Black sea ~ 90 m
Natalya

Disadvantages:

Оказалось, что нет парковки даже на улице, работает эвакуатор, пришлось за 3 км ставить машину. При заезде в выключенном холодильнике обнаружена коробка с заплесневевшей пиццей и ужасный запах. Отопление в батарее не работало, предложили тепловой вентилятор и кондиционер на обогрев, в январе этого недостаточно. В ванной на потолке черная плесень и в первые 2 дня не было горячей воды, потом тоже были перерывы, видимо один бойлер на весь дом. В номере нет даже посуды. Микроволновка и стиралка и кастрюли на общей кухне на 3 этаже по винтовой лестнице. Этой верандой мы не пользовались, потому что лестница скользкая от дождя и вечером там не включали свет. Если бы была возможность вернуть деньги и быстро найти альтернативы, я бы съехала сразу же. Впечатление о поездке испорчено.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Достоинства: Чистота. Расположение в 5 минутах от центральной набережной и в 1 минуте от пляжа. Очень отзывчивая хозяйка, постоянно на связи, готова помогать по любому вопросу. Поблизости, есть магазины, столовая, прачечная, рестораны

Gostevoy dom «MiD»

Gostevoy dom «MiD», хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова, всегда рада таким благодарным гостя! Алексей всегда гостеприимно ждём вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Очень удобное расположение – до моря 5 минут, до набережной - 10. Хозяйка помогла с парковкой, машину во время отдыха не трогали даже. Очень доброжелательная хозяйка, всегда на связи Здесь не указано, но есть огромное достоинство у гостевого дома – на третьем этаже мансарда с потрясающим видом 😻 есть качели, большой стол и барная стойка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Месторождение очень удобное, шикарный вид с террасы на третем этаже

Disadvantages:

Нас было трое, одни тапочки, гель и шампунь тоже один, но были свои средства гигиены , так что не стали заморачиватся тем более на сутки останавливались!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

До пляжа идти 2 минуты! Набережная минут 5 идти! Магазины рядом! Прекрасный вид на террасе! Очень приветливая хозяйка!

Disadvantages:

Очень мало места! Территория очень маленькая! Все друг на друге!

Gostevoy dom «MiD»

Gostevoy dom «MiD», хозяин жилья

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ГОСТИ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ВАМ НРАВИТСЯ И ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ!ОБЫЧНО НА ВИДОВОЙ ТЕРРАСЕ (площ-145 кВ. М.) У НАС ВСЕ ГОСТИ ПРЕКРАСНО РАСПОЛАГАЮТСЯ, ДАЖЕ В МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАГРУЗКУ ОТЕЛЯ! ВСЕГДА ГОСТЕПРИИМНО БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostevoy dom «MiD»

Homeowner: Gostevoy dom «MiD»

last seen: 16 hours ago

participant since November 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Tatar , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.