Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1104 users added to their Favorites
59 m2
Total area3 from 3
Floor600 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Современные апартаменты находятся в гостевом домике 2021 г. постройки. Апартамент занимает целый этаж, состоит из просторной светлой гостиной с панорамными окнами и двух спален, имеющих двуспальную кровать евро и две одно-спальные кровати. На каждом этаже - балкон для утреннего кофе. На крыше - большая терраса, на которой можно принять солнечные ванны. Домик расположен в зеленом сквере, оснащенном современной детской площадкой и уютными зонами отдыха и дорожками для прогулок. Апартаменты находятся в шаговой доступности от главной достопримечательности и места отдыха Набережной города Ялты, где можно покататься на канатной дороге, найти уютный ресторанчик или кафе, пройтись до театра им. А.П. Чехова и Юбилейный концертный зал. Удачное расположение апартаментов дает возможность отдохнуть как на Массандровском, так на Приморском пляжах Ялты. Несмотря на расположение апартаментов в самом центре города, удивительное свойство деревьев поглощать ночной шум города будет оберегать Ваш сон. Чистый воздух, море и солнце- драгоценные дары природы обязательно сделают свое дело, обогатив Вас бодростью, здоровой энергией и свежими мыслями. С нетерпением ждем Вас, дорогие наши гости!
Чудный, зеленый скверик обеспечит Вам чистейший воздух. А пение птиц умиротворит Вашу душу. Пляж поблизости даст возможность окунаться в море на рассвете и при лунном, звездном небе. Это всегда незабываемые ощущения близости вселенной, одновременно вызывает восторг и понимание, что ты частичка нее самой. Наряду с этим в пяти минутах ходьбы Рынок, Набережная, рестораны с разнообразными кухнями мира, театр имени Чехова, концертный зал "Юбилейный", кинотеатр "Imax", экскурсионные катера вдоль Крымского Побережья, а также - катера для рыбалки, торговый центр "Фонтан", рестораны и магазины, развлечения для детей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Eskender
10,0January 2026
Eskender
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Всё понравилось. Хозяйка приветливая. Вежливая. Пять человек - трое взрослых и двое детей разместились с комфортом. Дом аккуратный, тёплый, чистый. Без запаха. До набережной, что называется - рукой подать. Магазины в шаговой доступности. Праздники удались! Благодарю за оказанную услугу!
Zhanna
9,7November 2025
Zhanna
9,7November 2025
11th of November 2025
Advantages:
Чисто, уютно, есть все что необходимо для комфортного отдыха. Посуда, бельё, полотенца, фен, вайфай. Близкое расположение к морю, остановка в 3 мин ходьбы.
Vitalina
10,0November 2025
Vitalina
10,0November 2025
5th of November 2025
Advantages:
Очень хорошее место, все чисто, при заселении нам встретила очень радушная женщина, Инна, огромное вам спасибо!!! Приедем ещё обязательно!
Yuliya
9,7September 2025
Yuliya
9,7September 2025
13th of October 2025
Advantages:
В центре ялты, 7-10 минут пешком для набережной. Отдельно стоящее здание, три этажа, у каждого апартамента свой вход, панорамные окна. Все просто великолепно. На кухне все необходимое!
Disadvantages:
Иногда сложно найти место на улочке для парковки авто. Но это не минус апартамента, нюанс, который нужно учитывать..
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
10th of October 2025
Advantages:
Чистые и уютные апартаменты, удобное месторасположение, цена соответствует. Арендодатель всегда на связи. Имеется всё необходимое для приготовления блюд, мойки посуды, стирки - чувствовал себя как дома. Спасибо!