Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
487 users added to their Favorites
27 m2
Total area2 from 2
Floor340 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
1-room Apartment redecorated and separate kitchen.
В квартире есть все самое необходимое для повседневной жизни: бельё постельное, полотенца банные, полотенца для моря, большой, пляжный зонт, фен, утюг, детские игрушки. Бельевая веревка за окном. Новая, двуспальная кровать и новый ортопедический матрац. Дополнительная, полноценная односпальная кровать для ребенка(подростка). Удобные кресла / стулья.
Стиральной машинки, в данный момент нет. В ялте отопительный сезон заканчивается в начале апреля, но в нашей квартире своё отопление, поэтому мы его выключаем и включаем, когда это необходимо.
Большая придомовая территория для отдыха. Парковка прям под домом, шлагбаум. Гостям при заезде даем пульт от шлагбаума. Проблем с парковкой не будет, так как это парковка, только для жильцов нашего дома. Встретим в удобное для вас время. Если 1 сутки, цену уточняйте.
Обратите внимание, что в квартире может разместиться максимум 3 человека (2 взр. + ребенок). Если вас 3 взр. человека, то будет чуть дороже.
Рядом отличная маршрутная развязка, супермаркеты. До набережной-300 м (3 мин.) ближайший и лучший "Массандровский пляж" - 10 минут от дома. Пожалуйста, указывайте сколько вас человек и время заезда и выезда. Если дата выезда приходиться на день заезда другого гостя, ваш поздний выезд не получается. Только до 11 дня. Ночью заселяем по договоренности, так как живем не рядом, поэтому пишите все вопросы до бронирования!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Уютная квартира со всеми удобствами. Светлая, высокие потолки. Теплая . Хорошее расположение. Хозяйка хорошая.Тишина и покой в квартире. Интернет и кабельное телевидение. Белье чистое. Место для парковки удобное. Рекомендую.
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
24th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
8th of October 2025
Advantages:
Квартира чистая и уютная расположена в центре города, в шаговой доступности набережная и магазины.
Elmira
9,3September 2025
Elmira
9,3September 2025
4th of October 2025
Advantages:
Отличная хозяйка, вся информация в описании соответствует действительности. Местоположение супер, все в пешей доступности, парковочное место за шлагбаумом жирный плюс, так как с парковкой в Ялте проблемы.
Alena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Mikhail
10,0September 2025
Mikhail
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Отличная квартира, все понравилось. Добродушная хозяйка.