Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
115 users added to their Favorites
26 m2
Total area2 from 3
Floor170 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room Apartment overhaul and dining room.
Уютная, солнечная, с большим балконом и видом на море, 1-комнатная + кухня-столовая. Кв. со всеми удобствами расположена на 2 этаже трёхэтажного дома. Квартира оснащена всем необходимым для Вашего комфортного отдыха: металлическая дверь, Wi-Fi, кухонный гарнитур, посуда и принадлежности, газовая плита с вытяжкой, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг с гладильной доской, горячая вода - газовая колонка, телевизор: эфирное цифровое ТВ, постельные принадлежности, полотенца. Из мебели: диван, просторная кровать, стол, стулья, 2 просторных шкафа, 2 больших зеркала. Ванная комната (душевая, умывальник, стиральная машина, туалет).
Транспортная развязка - в шаговой доступности. Совсем близко- Массандровский пляж (200 м), Ялтинская Набережная (900 м), Приморский пляж (новый). В 5-минутах от дома- шикарный Массандровский Парк-памятник (свежий воздух, терренкур- тропа здоровья, тень и прохлада в жару, 250 видов и разновидностей деревьев и кустарников, возраст некоторых достигает 500-700 лет и более, аллея роз, бамбуковая аллея, множество скамеек для отдыха, спортивная площадка с тренажерами)
Массандровский пляж (самый лучший пляжный комплекс в Крыму!) в 3х минутах ходьбы, спортивный комплекс с тренажерным залом, занятие йогой. Спокойный, тихий район, рядом - продуктовые магазины, кафе, рестораны. Столовая по-домашнему. Центр города в 7-10 минутах пешком, до Ялтинской Набережной им. Ленина- 5-10 минут пешком, автовокзал - 3-4 остановки (2,3 км) или 30-40 минут пешком. Вещевой рынок, Центральный Ялтинский рынок, кинотеатр, торговые центры также находятся в шаговой доступности! Цена зависит от сезона.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Kazakh
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Shamil
9,6June 2021
Shamil
9,6June 2021
16th of June 2021
Advantages:
Хорошее расположение, чистота, вид на море, пять минут до пляжа
Disadvantages:
Спальные места-диваны, проход в сан узел через спальную комнату, отсутствие шумоизоляции
Nadezhda
10,0September 2020
Nadezhda
10,0September 2020
27th of September 2020
Advantages:
Приехали раньше времени заселения, нас уже ждали! Очень удобное расположение, есть балкон с видом на море! Все фото соответствуют действительности, есть ТВ и Wi-Fi. Достаточно шкафов, много посуды. Вода/газ/вай-Фай без нареканий. Есть утюг и гладилка, есть фен. До пляжа 5 минут. Светлана супер заботливая Хозяйка! Спасибо за хороший отдых!
Andrey
10,0September 2019
Andrey
10,0September 2019
5th of October 2019
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mikhail
10,0June 2019
Mikhail
10,0June 2019
1st of July 2019
Advantages:
Недостатков нет. Очень понравилось и жильё и общение с очень доброжелательными хозяевами,и отдых в Ялте в целом. Рекомендую всем! Если в следующий отпуск соберусь в Крым, обязательно остановлюсь у Светланы и Сергея!
Sergey, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, Михаил! Нам очень приятно! Будем рады видеть вас!
Nataliya
10,0April 2019
Nataliya
10,0April 2019
14th of April 2019
Advantages:
Восхитительный вид, очень удобное месторасположение, заботливая хозяйка и ее помощники. С удовольствием вернёмся)
Sergey, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, Наталья! С огромным удовольствием будем ждать вас! Удачи! Всего самого прекрасного!