Клуб друзей массандровского пляжа-locker club удивит вас своей простотой и оригинальностью. Клуб является новой услугой для тех, кто ценит комфортный отдых у моря.
Мы предоставляем пользование комнатой отдыха, в которой могут комфортно разместиться два человека. В комнате есть двухспальный диван, кондиционер, wi-fi, банные и пляжные полотенца. И главная деталь этой комнаты - панoрамное окно с великолепным видом на море. Здесь вы можете любоваться закатом или встречать рассвет. Отдыхать душой и телом в уютной атмосфере под шум прибоя, и это может стать идеальным местом для ваших
…
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Valeriy
10,0January 2026
Valeriy
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Шикарное расположение, великолепный вид из панорамного окна. Всё необходимое под рукой(ногой))) кафе, магазинчик. Очередей в туалет, в душ не было.
Aleksandr
8,3January 2026
Aleksandr
8,3January 2026
9th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Dmitriy
9,7January 2026
Dmitriy
9,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Отличное местоположение и шикарный вид из окна - однозначно плюс. Внешний вид и размер комнат соответствует заявленным. Туалет и душ находятся на улице. Зимой было не очень приятно идти по улице до душевой и выходить из неё, когда на улице идёт дождь. В номере не было фена и чайника. Чайник нам по запросу предоставили. Хочется отметить прекрасную работу администратора. Нас заселили чуть раньше, всё объяснили и по возможности помогали по всем вопросам.
Oksana
9,3January 2026
Oksana
9,3January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Отличное расположение, все очень близко. Шикарный вид на море и на рассвет. До пляжа идти буквально минуту.
Disadvantages:
Вариант больше подходит для теплого времени года и не на долгий срок, потому что места очень мало. Провести выходные - классно.
Nadezhda
10,0January 2026
Nadezhda
10,0January 2026
5th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0