В историческом центре г.Ялта , возле храма "Иоанна Златоуста" небольшой гостевой домик. Во всех номерах выполнен новый ремонт , бесплатный WI-FI , имеются балконы , вид на море . Каждый номер оборудован кухней , кондиционерами . Во дворе имеется зона барбекю и бесплатная парковка. До моря и набережной 5-7 мин.прогулочным шагом.Возле дома 2 прод.магазина , кафе -столовая овощной мини-рынок.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Igor
10,0July 2025
Igor
10,0July 2025
16th of August 2025
Advantages:
Хорошее качество обслуживания. Прекрасное расположение дома - Ялта начиналась именно отсюда. Великолепный вид с балкона - море, чайки, купола Храма.
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Gleb
8,7June 2025
Gleb
8,7June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Расположение дома хорошее, очень близко к набережной. Заселение было вовремя.
Disadvantages:
Из минусов можно только сказать, что из-за чихуахуа повысили стоимость с 3к до 4к за сутки и в туалете была однослойная бумага (моя московская *опа не привыкла к такому)))
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку.В следующий раз обязательно будет нужная Вам бумага.Приезжайте , буду рад!
Yuliya
6,7June 2024
Yuliya
6,7June 2024
17th of July 2024
Advantages:
Близко к пляжу
Disadvantages:
Не очень чисто в номере
Anatoliy, хозяин жилья
Как платите, так и встречаем
Dmitriy
10,0October 2023
Dmitriy
10,0October 2023
1st of November 2023
Advantages:
Отличная квартира с видом на море. Вход вообще с территории церкви. Первый раз в жизни были ключи от церковного двора. Все чисто, аккуратно, все принадлежности есть. И что самогэе главное - хороший хозяин.
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё, буду рад!
Nikolay
10,0October 2023
Nikolay
10,0October 2023
16th of October 2023
Advantages:
Отзывчивый хозяин, чисто, прекрасные виды👍
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте, буду рад!