Apartments На Виноградной

8,9 5 reviews Yalta, Vinogradnaya street, 101 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Apartment

Тихие с панорамным видом на море

4 guests 2 beds 65 м2
Rooms information

$89 

за сутки

У моря, панорама на море и винoгpадники

4 guests 2 beds 65 м2

$64 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Tatyana

Advantages:

Великолепный вид с балкона. Светлая (панорамные окна на всю стену) красиво оформленная студия. Удобная мебель. Небольшая кухня, посуда и все необходимое для приготовления пищи. Хозяйка доброжелательная, встретила, провела, все показала и рассказала)))

Disadvantages:

Дом еще достраивается, но этот недостаток быстро пройдет) Далековато до продуктовых магазинов, но если вы на машине, то никаких проблем. К тому же парковка подземная, из машины прямо в лифт)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Апартаменты полностью соответствуют фотографиям. Очень красивая панорама из апартаментов. Виден Ливадийский дворец. Приветливая хозяйка полностью обустроить апартаменты для комфортного отдыха.

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Boris

Advantages:

Дом находится на стадии ремонтных работ, поэтому в квартире присутствует незначительная строительная пыль. Вне квартиры очень пыльно и грязно. Были неприятные моменты в виде не работающего лифта и wi-fi, но хозяйка незамедлительно попыталась исправить ситуацию, к вечеру все заработало. Расположение недалеко от моря. Кому важно, к морю крутой спуск, соответственно, от моря необходимо будет подниматься в гору. Приличных ресторанов рядом нет, придется прогуляться минут 10-15. Магазины в пешей доступности также отсутствуют, мы ездили на машине. Вид из окна необыкновенный. Квартира с шикарным ремонтом, все очень красиво. Имеется парковка. Очень большой плюс, что в такую жаркую погоду машина находится в тени. Хозяйка квартиры всегда была на связи. В целом нам понравилось.

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Средняя оценка пользователя: 9,7

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Квартира новая и чистая, вид из окна красивый.

Disadvantages:

Квартира находится в свеже-построенном доме, где делается ремонт. Абсолютно всё в бетонной пыли. Подземный паркинг, в котором нет ни света, ни покрытия пола, лифт заколоченный фанерой изнутри, при выходе на этаж длинный вестибюль с окнами в пол, выходящими во внутренний двор и все эти окна, пол и стены в цементной пыли. Она чувствуется на языке, в носу. Вид в этот самый внутренний двор -плачевный. Голая земля без растений. Ощущение, что здание заброшено. Апартаменты однокомнатные, далёко от центра. Спускаться к морю не пробовали, так что удобно ли туда подойти или нет не знаем. Просто комната, где стоят кровать, диван и кресло. Цена 7000р - такая же как везде по рынку. Мы отказались и заехали в центра, в трёх-комнатную квартиру, с великолепным ремонтом и видом, в тихое, зелёное место с птицами и своим внутренним двориком с выходом на набережную через парк за 8000р. Думаю, что через 2-3 года возможно будет хорошо и в этом доме, но пока, по соотношению цена-качество, он проигрывает по всем фронтам.

Olga

Olga, хозяин жилья

Благодарим за обратную связь, хотя вы так и не заехали в апартаменты и оценивали их, не увидев этот потрясающий вид на море и виноградники. Апартаменты — студийного формата, что прямо указано в описании, с фото и планировкой. Размещение 5 человек на сутки в такой студии возможно, но не комфортно — и именно поэтому мы сразу предложили вам второй соседний апартамент. Что касается здания — оно действительно новое. Как и в любом новострое, параллельно с эксплуатацией продолжаются внешние работы. Именно поэтому стоимость проживания у нас сейчас ниже, чем в обжитых районах. Тем не менее, внутри — это полностью оборудованные, чистые, свежие апартаменты с дизайнерским ремонтом, видами на море, горы и виноградники. Это видно на фото и подтверждается отзывами гостей, которые действительно здесь останавливались. Мы всегда открыты и честны: ни про трёшки, ни про “в центре с птицами и внутренним двориком” ничего не обещали. Но всё равно желаем вам отдыха, который будет соответствовать вашим ожиданиям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Apartments На Виноградной

2 rooms 2022 year of construction

Идеальный ваpиaнт для ceмeйного отдыха, poмaнтичecкой пoездки или тишины c видoм.

9 этаж, панopaмныe oкнa и балкон, oткудa oткрывaeтcя захватывaющий вид на мopе, гоpы, Ливадийский двopец и винoгpадники.

Утpoм — кoфе c видом.
Bечeром — зaкaт и винo.
A мeжду — пpогулки по Царской тропе и пляж в 2 минутах вниз по склону.
Всё это — не из рекламы. Это — из вашего окна

Всё рядом:
Ливадийский дворец и парк — 5 мин пешком
Царская тропа — культовое место с шикарными видами, по которой ходила царская семья
Пляж — 2 минуты вниз
Набережная Ялты — 10 минут

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Vinogradnaya street, 101

Yalta
показать другие объекты рядом
Olga Udartseva

Homeowner: Olga Udartseva

last seen: over a week ago

participant since February 2025
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

1

2

3