$103 

Family room

Люкс двухкомнатный с кухней in guesthouse Morskoy Briz
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 65 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 280 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • mini bar
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
  • clothes hanger
  • label_property_btowels
  • label_property_ski_sspace
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • veranda
  • swing
  • parasol
  • terrace
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
  • patio
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
  • hygienic shower
View from the window
  • into the yard
  • on the garden
Additional information

2х комнатные апартаменты с кухней-гостиной, отдельной спальней со своим санузлом, гардеробная комната и гостевой санузел. Выход на приватную террасу с садовой мебелью.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$103  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.42  per day
extra guest fee for more than 4

Mishor poselok, b/n

Koreiz

  • to the Black sea ~ 280 m
Mini gostinitsa

Advantages:

Свежий ремонт. Хороший матрас. Хорошие шторы (дают поспать). Машину ставили во дворе (остальные стояли на стихийной парковке метрах в 100 от гостиницы).

Disadvantages:

От ближайшего магазина или кафе идти (прогулочным шагом) до гостиницы 14 минут. Половина пути прямо по дороге, половина по тротуару. Ближайший пляж санатория "Ай петри" примерно в 19 минутах пути. Мы ходили купаться в другую сторону, на пляж "Воронцовского" дворца. От него до гостиницы дорога занимает примерно 29 минут (да, мы засекали). В номере люкс нет микроволновки (она общая, стоит на втором этаже). Посидеть в личной зоне отдыха на улице желания не возникло. Она у всех на виду (любой сосед живущий в гостинице проходя мимо, вас увидит, соседи выйдя на балкон увидят. После обеда солнце выходит из-за соседнего здания и начинает припекать, а навеса или зонта над зоной отдыха нет. Те уличные стулья и стол, что на фотографии стоят под лестницей, а нам поставили попроще. Итак, мы сильно ошиблись в оценке расположения гостиницы. В остальном же всё хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Что понравилось, так это современная постройка здания, все необходимое для проживания есть , удобное месторасположение для тех,кто путешествует на машине, парковка так же предоставляется. Очень радушный и гостеприимный хозяин,в общем не пожалели,что выбрали Морской бриз

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elmira

Advantages:

Все отлично, замечательный хозяин. Фото соответствует. Расположение очень удобное, прямо у станции канатки (летом 2025 она не работала, не могу сказать насколько это мешает). Воронцовский дворец в шаговой доступности и возле него потрясающий пляж.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Квартира состоит из отдельной спальни с собственным санузлом и кухни-гостиной, так же с собственным санузлом. Чистая, новая, отличный матрас и приятное постельное белье. До пляжа в Воронцовском парке пешком 20 минут, до детского пляжа - 25. Маршрут идёт через прекрасный Воронцовский пляж. До старой части Алупки с пешеходной улицей Фрунзе, ресторанами, магазинчиками всего 25 минут пешком. Есть парковка для авто. Есть удаленность от нормальных продуктовых магазинов, но это решается заказом продуктов из Пуда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elina

Advantages:

Вежливые хозяева, своевременное заселение, чистое постельное бельё, чистые полотенца. Удивил дополнительный санузел. Спасибо большое

Gostevoy dom

Gostevoy dom "Morskoy Briz", хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostevoy dom

Homeowner: Gostevoy dom "Morskoy Briz"

last seen: 4 days ago

participant since June 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.