Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
5 users added to their Favorites
122 m2
Total area1 from 2
Floor650 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
House design renovation and dining room.
Код 1079. Ceрвис бpoнирования ялта-дoм прeдлагaет - Частный двухэтажный дом с прекрасным видом на побережье расположен в кореизе. Дом с двумя спальнями, площадью 122 кв. м, на территории 6 соток. Красивейшая территория с ландшафтным дизайном, с фруктовыми деревьями, а так же с растениями из ботанического сада. В саду располагается беседка из натурального дерева, зона барбекю и декоративный пруд с мостиком. Из окон дома открывается прекрасный вид на побережье и горы. Парковка на три автомобиля. Дом с хорошим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой.
Ближайшие пляжи:
- Городской "русалка"
- Пляж санатория "ай-петри"
- Пляж санатория "мисхор".
Условия размещения:
- Срок аренды от 5-ти суток
- Проживание без питомцев
- Дети от 9-ти лет
Размещение
Первый этаж: просторный холл, кухня-столовая с каминной зоной, с/у.
Второй этаж: две спальни с двуспальными кроватями и двуспальным диваном. В одной из спален выход на просторный балкон с прекрасным видом на побережье. С/y. Просторный холл с выходом на балкон и видом на горы.
Вместимость
До 5 гостей
Инфраструктура
Закрытая придомовая территория 6 соток, беседка с зоной барбекю и летней мебелью, паркинг на несколько автомобилей.
Расстояние
До набережной ялты – 15 минут езды, 14 км.
До пляжа – 15 минут пешком, 1, 4 км.
Стоимость зависит от периода проживания, количества суток и количества гостей. Уточнять предварительно.
В случае если на заселение приедет большее количество гостей чем указано в описании, собственник имеет право отказать в размещении без возврата предоплаты.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet