Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
291 user added to their Favorites
170 m2
Total area10 from 19
Floor (equipped with elevator)800 m
to the seaSleeping places
5 single beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment design renovation and dining room.
В стоимость проживания входит- пользование открытыми бассейнами (во дворе и на море).. Шезлонги.. Зонт.. Полотенца.
-В период летнего сезона!
Квартира находится в корпусе Respect Basnja... На территории комплекса респект холл.. Гости нашей квартиры пользуются всеми услугами комплекса респект холл за дополнительную плату со скидкой 10 процентов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Отличные апартаменты!!! Сверх ожидаемого. Отлично укомплектованы техникой. Нам все очень понравилось. Шикарный вид из окна. Рядом отличный спорт бар с хорошей кухней и ресторан с блюдами гриль и бургерами. Рекомендуем.
Larisa, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Kirill
10,0August 2025
Kirill
10,0August 2025
4th of August 2025
Advantages:
Всё понравилось, квартира просторная, даже есть детская кроватка, что было для нас очень актуально, вид с балкона супер, до моря своя канатка, рекомендую
Larisa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
9,3July 2025
Nadezhda
9,3July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Великолепный вид на море и гору Ай-Петри. Просторная квартира, расчитанная на 9 человек. Шикарный вид на гору из ванны с джакузи. В квартире 3 ванные комнаты - два душа и ванная, тут все отлично. Хозяйка по просьбе принесла то, что мы попросили дополнить на кухню. Вцелом остались довольны, но квартиру необходимо больше оснастить под большие семьи, особенно на длительный срок. Квартира находится не очень близко к морю, добираться на живописной канатной дороге, имейте ввиду что пешком до моря напрямую не дойти. Карточки на канатную дорогу и на доступ к бассейну предоставляют. Бассейн на берегу моря - хотите купайтесь в бассейне, хотите в море. Бассейн глубокий, мелкий для деток и джакузи тёплый. На территории можно погулять, есть детская площадка, тренажёры, теннисный корт, у бассейна у комплекса, есть кафе-ресторан, с живой музыкой.
Disadvantages:
Кухня не снабжена всем необходимым, особенно для большой компании или семьи. Нет салатников, дуршлака, неплохо бы поставить кофемашину, холодильник уже не в лучшем состоянии - портились приготовленные блюда на второй день в нем, полок в дверце тоже нет - испортили видимо гости, кто ранее приезжал. Раковина в кухне постоянно забивалась - необходимо после выезда проводить осмотр таких моментов, вантус не помогал. Кондиционер в комнате с ванной тоже уже уставший - во время падения солнца на эту комнату уже не справляется с жарой совсем.э, даже если закрыты занавески. В зале и комнате с ванной нам не хватило комодов или шкафа с полками - большому количеству людей неудобно размещать одежду. Довольно шумные кондиционеры, вцелом техникой необходимо заниматься мастеру, понимаю, что хозяйка и горничные этого не сделают и не должны. Как на большинстве объектов юга, проблемы парковкой - у самого комплекса только платная парковка на территории, у въезда в комплекс есть бесплатная неохраняемая, в принципе ставили там без проблем, место находилось каждый день. В пешей доступности магазина достойного нет, если вы не на машине, учитывайте этот момент, мы закупались в сети "яблоко" и "7м безцен"
Larisa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valeriya
10,0May 2025
Valeriya
10,0May 2025
2nd of June 2025
Advantages:
Останавливались в Respect Hall Resort & Spa в Кореизе — отдых превзошёл ожидания! ✅ Плюсы Великолепное расположение — отель стоит на склоне с шикарным видом на море и горы. комнаты просторные, чистые, с балконами. В квартире есть всё: удобные кровати, кондиционер,кухня, сейф… Отличная инфраструктура — бассейн, спа-зона, ресторан, парковка. Хозяйка приятная, отзывчивая и внимательная! В целом, отдых удался на все 100%! Уют, чистота, красивая природа и забота со стороны хозяйки сделали это место особенным. Спасибо большое — обязательно вернёмся!
Dmitriy
10,0May 2025
Dmitriy
10,0May 2025
3d of May 2025
Advantages:
Все отлично!👍