$39 

Yuzhnaya street, 11

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 39 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor
  • 460 m

    to the sea

Sleeping places

3 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • books
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • bathhouse
  • zoo
  • forest
  • horse riding
  • ice rink
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
View from the window
  • at sea
  • to the park
  • to the street
Additional information

Сдам чистую, уютную квартиру с видом на море. Комнаты раздельные. Рядом с домом имеется индивидуальная стоянка для автомобиля, овощная лавка, детская площадка.
В доме располагается продуктовый магазин. В шаговой доступности находятся автовокзал, аптеки, поликлиника, автобусная остановка.
До моря идти 10 минут. Есть городской пляж, прогуливаясь по Мисхорскому парку, можно пройти на санаторные пляжи.
Не далеко находятся Воронцовский дворец, Юсуповский, Дюльбер, Ласточкино Гнездо, канатная дорога на гору Ай-Петри. Квартира укомплектована всем необходимым для удобного отдыха. На все дополнительные вопросы отвечу с удовольствием, обращайтесь.
Продуктовые магазины, овощная лавка, детская площадка, место для парковки автомобиля, остановка, медицинский центр, автостанция, парк, пляжи.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
Show price details:

Цена уточняется индивидуально в каждом случае.

Yuzhnaya street, 11

Koreiz

  • to the Black sea ~ 460 m
Natalya

Advantages:

Красивый вид из окна. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Радушные хозяева! 👍 Тихий район.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyalya Yavdatovna

Advantages:

Квартира соответствует фото. Все чисто, все есть для комфортного проживания, вплоть до мелочей. Тихо. Шикарный вид из окна на море, парки! До моря минут 10, обратно минут 20 по ступенькам- надо учитывать ландшафт Крыма. Остановка в 5 минутах - до Воронцовского парка, Ялты, Ливадии, Ласточкиного гнезда. Фуникулер до Ай-Петри не работает по техническим причинам до 2027 года, но есть альтернатива- по серпантину с прекрасными видами по захватывающим дух дороге. Пляжи каменистые- берите тапочки. Лежак 350 руб. Есть навесы, кафе, раздевалки, туалеты. Променад только сделали, ещё есть над чем поработать. Хозяева очень доброжелательные, рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Хорошая , чистая и уютная квартира, красивый вид из окна, тихое и спокойное место , очень радушная и понимающая хозяйка Ирина. Рядом есть магазины и красивые парки для прогулок ,к морю идти минут 15 спокойным шагом . Мне очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Квартира достаточно чистая, есть все необходимое, все рабочее. Хороший вид из окна - на море! Постельное белье, полотенце, одеяла - все хорошо! Хозяйка радушная, все объяснила, показала. Во дворе несколько небольших магазинов, где можно купить все необходимое. Вечерами тихо.

Disadvantages:

До моря пешком 15 минут, практически все время лестницы и ступеньки. Обратно, конечно, дольше минут на 5 и постоянно в гору. Но это скорее не недостатки, а особенности местности. Поэтому выбирая место отдыха, нужно учитывать, что придется много ходить. Особенно для тех, у кого проблемы с ногами. А так все хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Великолепное соотношение цены и качества - маленькая, уютная квартирка с видом на море под Ай-петри. Расположена в дворцовой зоне в прямом смысле (в 150 метрах Юсуповский дворец). Но, будьте готовы идти к морю по лестницам. И в гору по узким проулкам ехать к подъезду, если вы на машине. В квартире комфортно разместились 4 взрослых человека. Хозяйка очень хорошая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 7 days ago

participant since January 2020
  • processes requests always
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.