Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
141 user added to their Favorites
40 m2
Total area7 from 7 (Attic floor)
Floor (equipped with elevator)300 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Предлагаем вашему вниманию шикарную квартиру студию в живописном уголке южного берега Крыма-поселке Мисхор. Дом расположен в 100 метрах от уникального Мисхорского парка и 370 метрах от пляжа. Квартира находится на мансардном этаже семиэтажного дома, работает лифт. В квартире 4 спальных места (1 двуспальная кровать и 2 односпальных дивана-кровати), белое сатиновое постельное бельё. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Полноценная зона кухни, электрический чайник, микроволновая печь, индукционная плита, гейзерная кофеварка, полноразмерный холодильник, вытяжка. Посуда для приготовления, столовая посуда и приборы. Цифровое телевиденье и интернет (wi-fi). Утюг с гладильной доской, кондиционер. Просторный шкаф для вещей и сейф. Комфортная душевая кабина, комплект белоснежных полотенец для каждого гостя, фен, а также мини косметика при заселении. Горячая и холодная вода. Для семей с маленькими детьми предоставляем кровать-манеж и стульчик для кормления. В квартире есть просторная терраса с плетеной мебелью и шикарным видом на море, горы и парк. В шаговой доступности кафе, пиццерия, магазины, детские площадки, канатная дорога Мисхор-Ай-Петри, Воронцовский дворец, автобусная остановка.
Условия:
Работаем по договору;
Оплата за весь срок пребывания в день заселения, после подписания договора;
Минимальное количество дней пребывания 5;
Курение в квартире запрещено (кроме террасы);
Заселение и проживание с животными не допускается;
Уборка квартиры по договоренности за дополнительную оплату;
При проживании более 7 дней, смена постельного белья.
Фотографии соответствуют реальным условиям квартиры и оснащению.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriy
10,0August 2025
Valeriy
10,0August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Студия полностью соответствует заявленному описанию и комплектации "Люкс". Со вкусом выполненный ремонт, качественная бытовая техника, просторный санузел, удобная мебель. Всё очень по домашнему уютно и красиво. Самое важное, что поразило-это чистота в каждом сантиметра всего этого пространства. Расположение студии очень удобное для посещения кафе, магазинов, мини-рынка, всё в шаговой доступности, до моря прогулка занимает не более 10 минут по прекрасному Мисхорскому парку с его вековыми хвойными деревьями. Благодарим хозяйку квартиры Жанну за приём, решение всех возникающих вопросов, заботу и доброжелательность
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Квартира соответствует фото, очень чистая, все рабочее. До моря минут 7. Дорога к пляжу через Мисхорский парк( сейчас на реконструкции , указано, что до ноября 2026)
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Отдыхали семьёй с 04.08 по 14 августа! В полном восторге - квартира превзошла все ожидания! Приятное и внимательное отношение Жанны! Ну а сам Кореиз, его красоты и мое сможет оценить... только тот, кто был в нем! Иначе мини-сочинение придется писать)
Zhanna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Igor
10,0July 2025
Igor
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Все соответствует, советуем. Будем стараться приехать снова сюда.
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniya
10,0July 2025
Yevgeniya
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Все очень понравилось! Сама квартира чистая, ухоженная, для проживания все есть, кровать удобная, балкон это просто восхищение!!! Спасибо большое, обязательно вернёмся!🌸
Zhanna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!