База отдыха находится в 7 минутах ходьбы от пляжа. В непосредственной близости находится Мисхорский парк, дорога на гору Ай-Петри, дискотеки, кафе, рестораны. К услугам отдыхающих городской пляж (мелкая галька); на пляже: раздевалки, навесы, прокат пляжного инвентаря, водные развлечения.
На территории базы 2 современных корпуса с номерами "Люкс" и "Полулюкс", а так же деревянные домики с номерами "Эконом" класса. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха.
К услугам гостей: мангал, беседка для отдыха на свежем воздухе, современная и безопасная детская
…
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Svetlana
9,0September 2025
Svetlana
9,0September 2025
4th of October 2025
Advantages:
Хороший номер, всё соответствует описанию
Disadvantages:
Очень хорошая слышимость, такое чувство, что между номерами не стена, а картонка
Anzhelika
10,0September 2025
Anzhelika
10,0September 2025
26th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
26th of September 2025
Advantages:
Понравилась хорошая транспортная доступность. От автовокзала Ялты ходит маршрутка 102,остановка санаторий Беларусь(перейти дорогу, вернуться немного и уйти вправо, а далее вниз ,вниз до магазинного перекрестка с отелем Родос, а от затем вверх по ступенькам!!! от дома Алупкинское шоссе 40Б до упора),От остановки отеля Родос курсируют маршрутки в Ласточкино гнездо и Ялту. В Воронцовский парк и дворец можно дойти пешком. Обязательно посетите пляж, его реконструировал Сбер в 2025 и там помимо естественной бухты есть бесплатные лежаки, тенты и туалеты.
Пользователь скрыл свои данные
8,3September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Тихое место, зелёный двор, детская площадка.
Disadvantages:
Постельное бельё ужасное, не приятно было спать на таком, уборка перед заездом была не качественной, посуда не очень чистая. Курильщики готовьтесь сразу ходить в специальный отведённое место, даже если курите электронки.
Sofya
10,0September 2025
Sofya
10,0September 2025
18th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0