Заселились мы по брони, предварительно договорившись заехать на два дня раньше с хозяйкой.
Месторасположение хорошее, но учитывайте что все в горку надо идти,с детьми ногами тяжеловато.
Условия соответствуют фото,единственное в квартире был не электрический чайник,как на фото,а обычный чайник со свистком,которые не свистел. В последствии, когда мы уехали хозяйка начала писать,что свисток сломали мы!
В квартире минимум всего в полном смысле этого слова. Мы не обнаружили даже мыла для рук при просмотре жилья, сказав ей об этом-принесла. Заселялось 5 человек,3 взрослых и 2 детей. Это было известно заранее и при заселении видела количество гостей хозяйка, но в квартире было всего 4 стула и 4 кружки) 5 человека явно не ждали! Так же если вы будете рассматривать это жильё к заселению имейте ввиду, что все моющие,стиральные принадлежности,туалетную бумагу вам нужно привезти с собой. Мы приехавшие в 22 вечера были никак в этому не подготовлены, хозяйка сказала, что у нее есть только то, чем пользуется она и помочь в этом она не может! Список правил прикреплён ниже, как видите мы даже комара убить не могли,сеток на окнах нет!
На кухне всего одна сковорода без крышки, посуда вся с золотой каёмкой, которую нельзя ставить в микроволновку.
Минимум любой посуды.
Рядом с местом два магазина, лоток с фруктами и овощами.
Уборка заявленная через каждые три дня была всего один раз за все 8 дней нашего проживания,и то только протерли пол, все остальное осталось не тронутым,раковину мыли сами.
Мусор выносить нужно тоже самим,и это не рядом с домом,идти надо пешком минут 10.
Честно мы не нашли плюсов таких,чтобы захотелось посоветовать это жильё к проживанию.
Наоборот бы я посоветовала туда не ездить. Отношение ужасное,тронуть ничего нельзя без одобрения хозяйки.
Мы не стали портить себе отпуск,закрыли на все глаза,но как она начала наезжать на нас после отъезда из за свистка на чайнике, было верх наглости! Сложилось впечатление, что она просто хотела на нас это свалить, чтобы мы ей денег заплатили!
Берегите свой отпуск от таких людей! Всем благ и хорошей погоды!
Хочется рассказать как можно больше об этом «гостевом доме»!
Gostevoy Dom Solnechnyy,хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв, но брехня на брехне... Всех вам благ берегите себя и ездите в Турцию.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Guesthouse Солнечный
4 rooms2014 year of construction
Гостевой дом "Солнечный" расположен в тихом спальном районе, среди многочисленной зелени и цветов частного сектора Нижнего Мисхора. Представляет собою современный трёхэтажный коттедж с видом на гору Ай-Петри с балконов и большим закрытым двором. Во дворе имеется терраса, мангал, и детская площадка. Весь двор утопает в зелени хвои и цветов. Домовладение находится в стороне от дороги с её пылью и шумом.
Номерной фонд: все номера квартирного типа: комод, двуспальная кровать, диван-кровать, прихожая с вешалкой для верхней одежды, кухня с холодильником, мойкой, плитой, посудой,стиральная… машинка, мебелью и эл. чайником, горячая/холодная вода, спутниковое ТВ, кондиционер, зона Wi-Fi, санузел.
Месторасположение: в пяти минутах ходьбы от дома: кафе, рестораны, столовая, разнообразные магазины, круглосуточный гастроном, аптека, остановка общественного транспорта от Фороса до Ялты, Мисхорский парк и канатная дорога на гору Ай-Петри. Совсем рядом: красивейший отель "1001 ночь", Юсуповский дворец и дворец "Дюльбер". В 10 минутах езды - "Ласточкино Гнездо" со своим пляжем, в 20 минутах езды Воронцовский и Ливадийский дворцы со своим и сказочными парками. В 5 минутах езды канатная дорога с подъемниками на знаменитую гору Ай-Петри. Есть всё для того чтобы и погулять и отдохнуть. До пляжа "Русалка" 10 мин ходьбы по Мисхорскому парку. Также много других красивых обустроенных пляжей Мисхора.
На заказ: рыбные тарелки с самой вкусной черноморской рыбой, шашлыки, и многое другое. По-настоящему домашняя вкусная кухня. Возникли вопросы - задайте сами хозяева ответят на всё.
Reviews guests
Irina
September 2019
Irina
September 2019
28th of September 2019
Disadvantages:
Заселились мы по брони, предварительно договорившись заехать на два дня раньше с хозяйкой. Месторасположение хорошее, но учитывайте что все в горку надо идти,с детьми ногами тяжеловато. Условия соответствуют фото,единственное в квартире был не электрический чайник,как на фото,а обычный чайник со свистком,которые не свистел. В последствии, когда мы уехали хозяйка начала писать,что свисток сломали мы! В квартире минимум всего в полном смысле этого слова. Мы не обнаружили даже мыла для рук при просмотре жилья, сказав ей об этом-принесла. Заселялось 5 человек,3 взрослых и 2 детей. Это было известно заранее и при заселении видела количество гостей хозяйка, но в квартире было всего 4 стула и 4 кружки) 5 человека явно не ждали! Так же если вы будете рассматривать это жильё к заселению имейте ввиду, что все моющие,стиральные принадлежности,туалетную бумагу вам нужно привезти с собой. Мы приехавшие в 22 вечера были никак в этому не подготовлены, хозяйка сказала, что у нее есть только то, чем пользуется она и помочь в этом она не может! Список правил прикреплён ниже, как видите мы даже комара убить не могли,сеток на окнах нет! На кухне всего одна сковорода без крышки, посуда вся с золотой каёмкой, которую нельзя ставить в микроволновку. Минимум любой посуды. Рядом с местом два магазина, лоток с фруктами и овощами. Уборка заявленная через каждые три дня была всего один раз за все 8 дней нашего проживания,и то только протерли пол, все остальное осталось не тронутым,раковину мыли сами. Мусор выносить нужно тоже самим,и это не рядом с домом,идти надо пешком минут 10. Честно мы не нашли плюсов таких,чтобы захотелось посоветовать это жильё к проживанию. Наоборот бы я посоветовала туда не ездить. Отношение ужасное,тронуть ничего нельзя без одобрения хозяйки. Мы не стали портить себе отпуск,закрыли на все глаза,но как она начала наезжать на нас после отъезда из за свистка на чайнике, было верх наглости! Сложилось впечатление, что она просто хотела на нас это свалить, чтобы мы ей денег заплатили! Берегите свой отпуск от таких людей! Всем благ и хорошей погоды! Хочется рассказать как можно больше об этом «гостевом доме»!
Gostevoy Dom Solnechnyy, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв, но брехня на брехне... Всех вам благ берегите себя и ездите в Турцию.