Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
145 users added to their Favorites
150 m2
Total area0 (Ground floor)
Floor410 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдается гостевое крыло виллы. Фотографии на 100% соответствуют реальным условиям пребывания – сделан свежий авторский ремонт.
Апартамент имеет 3 спальни, в которых могут комфортабельно разместиться по 2-е взрослых. Также доступно дополнительно спальное место (раскладной футон) для ребенка или ещё одного взрослого. Из окон спален открывается замечательный вид на сад и бассейн.
Спальни оснащены солнцезащитными роллетами, полами с подогревом, мощными кондиционерами, плоским телевизором со спутниковым тв, бесплатным wi-fi, утюгом, доской для глажки и стойлом для сушки вещей. В стоимость включены полотенца и постельное бельё. В отдельной постройке расположена укомплектованная кухня, со всей необходимой бытовой техникой и кухонными принадлежностями.
По согласованию доступен график уборки или замены белья, за дополнительную оплату. Ванная комната оснащена душевой кабиной, умывальником, новой сантехникой и стирально-сушильной машиной.
На закрытой территории расположен большой сад с селективными растениями и переливной бассейн с пресной водой. Размер бассейна 13 на 6 метров, глубина от 1 до 4 метров – пригодные для детей и взрослых. Установлен безопасный трамплин для прыжков в воду.
Возле бассейна находится комфортабельная зона для солнечных ванн с лежаками и большим солнцезащитным зонтом. На видовой террасе расположена зона барбекю со всем необходимым (мангал, шампура и прочее).
За дополнительную плату для гостей доступна финская сауна и профессиональный русский бильярд.
На территории виллы осуществляется круглосуточное видеонаблюдение. Закрытый гараж вмещает 3 – 4 крупных автомобиля.
Ливадийский дворец Романовых, пляж «дельфин», спа-отель «Ливадийский», набережная ялты находятся в близкой доступности – 10 минут пешком или 5 минут на автомобиле. В нескольких минутах пешей ходьбы расположен супермаркет.
Условия и дополнительные опции:
1) цена за проживание для 5 человек. Больше оговаривается за дополнительную оплату по 2000 тысячи за человека.
2) минимальный срок размещения 4 суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
December 2024
Darya
December 2024
10th of January 2025
Advantages:
Великолепно
Kirill, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Dmitriy
September 2024
Dmitriy
September 2024
23d of September 2024
Advantages:
Все было очень круто. Отличные хозяева, прекрасные виды, большой бассейн, все чисто, аккуратно, прекрасный интерьер, все, что нужно-все есть. Отлично отдохнули)))
Kirill, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuriy
July 2024
Yuriy
July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Хорошее и тихое место. Бассейн очень понравился, море недалеко. Очень комфортно.
Kirill, хозяин жилья
Юрий, большое спасибо за отзыв! До встречи в Ялте :)
Yevgeniy
July 2024
Yevgeniy
July 2024
16th of July 2024
Advantages:
Очень гостеприимные хозяева. Великолепный ремонт, шикарный бассейн, замечательная веранда. Великолепные завораживающие виды, что ночью, что днём. Тишина. Море спокойствия. Близость как до моря, так и до Ялты. Большое спасибо Ирине и Андрею за отдых! Отдых мечты 2024!
Kirill, хозяин жилья
Евгений, благодарим за прекрасный отзыв! Будем рады принимать вас снова: )
Mikhail
July 2024
Mikhail
July 2024
5th of July 2024
Advantages:
Великолепное жилье, шикарный бассейн и терраса, где приятно завтракать и ужинать, красивые виды на окрестности. Рядом море, магазин продуктовый. Гостеприимные хозяева. Дом и кухня оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Очень тихо и приятно было тут провести время. Рядом много достопримечательностей.
Kirill, хозяин жилья
Михаил, огромное спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку! До новых встреч в Ялте!: )