Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
249 users added to their Favorites
41 m2
Total area2 from 15
Floor (equipped with elevator)170 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and kitchen area.
Сдаются уютные апартаменты у моря. Идеальное расположение: уединённое место вдали от шума, но при этом всего в 10 минутах до центра Ливадии, 20 минут до центра Ялты. Всего 100 м до ласкового моря. Пляж дельфин, где есть магазины, кафе, прокат катамаранов, sup- board. Рядом с жилым комплексам находиться spa- Ливадийский. Всего в нескольких км. Находиться Ливадийский дворец-музей, с его прекрасным парком. От дворца начинается знаменитая царская (солнечная )тропа по которой любил гулять Николай 2. В сезон ездят электрокары, которые быстро доставят вас до центра Ливадии и дворца.
Апартаменты на 2 этаже, где всё новое: вы станете одними из первых гостей!
В студии полностью оборудованный кухонный гарнитур ( холодильник, чайник, микроволновая печь, электро плита, посуда)
Кондиционер
Бесплатный wi-fi, smart tv.
Совмещённый санузел с душевой.
Сушилка для белья.
Гладильная доска и утюг
Фен
Сейф
Большой шкаф для гардероба
Постельное бельё
Балкон с уличной мебелью
Важная информация!
С животными не сдаём
Курить строго запрещено
Аренда от 5 суток
Залог 6000 р. (возвращается при выезде)
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 ( возможность другого времени обсуждается)
Стоимость может меняться в зависимости от сезона
И праздничных дней.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Arseniy
10,0January 2026
Arseniy
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Останавливались с мужем в апартаментах на неделю в начале декабря, искали с видом на море, чтобы и глаз радовался и слух. Вид из окон, с балкона изумительный. Апараты большие, очень чистые, стильный современный дизайн, ничего лишнего, но все продумано до мелочей и всего хватало. Было проживать очень удобно и комфортно, как дома. За тёплые полы во внесезон - отдельный лайк). Кровать отличная, отдельная гардеробная, и ещё много всяких по мелочи моментов, которых так часто нам не хватало в других путешествиях. Юлия приветливая, заселяла нас сама, всегда была на связи. Однозначно рекомендуем! Одни из самых комфортных апартаментов, что снимали за последние 3 года. Полностью оправдали ожидания! Спасибо!)
Olga
10,0November 2025
Olga
10,0November 2025
18th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Alina
10,0October 2025
Alina
10,0October 2025
12th of November 2025
Advantages:
Квартира идеальная, все чистенько и очень уютно. Спасибо большое, надеюсь, летом получится приехать снова
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Квартира в новом доме, с хорошим ремонтом, прекрасный вид на море и Ялту. Хозяйка всегда на связи. в квартире есть все необходимое. Прекрасно провели отпуск!
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!