$77 

Otradnaya street, 25B

cottage
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 40 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 3 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Cottage redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • cupboard
  • carpet covering
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • audio system
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
View from the window
  • at sea
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Таунхаус на берегу моря! Балкон с видом на море! Все удобства! Горячая, холодная вода всегда есть! Кондиционеры на каждом этаже. 1 двухместная кровать, 2 дивана-еврокнижки, 1 большой раскладной диван. Рядом магазины, столовая, парки, игровая зона для детей.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$77  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 5
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Otradnaya street, 25B

Otradnoe

  • to the Black sea ~ 40 m
Larisa

Advantages:

Вы любите море? Нет, я спрашиваю Вы действительно ЛЮБИТЕ МОРЕ!?! Если ваш ответ – ДА, то тогда Вам именно сюда! Если Вы хотите ежеминутно наслаждаться его видами, после любования лунной дорожкой на его ряби, засыпать под шум вечернего прибоя, а просыпаться под ласковый шелест утренних волн, а выйдя на балкон вдохнуть полной грудью неповторимый морской воздух и ощутить на себе нежное тепло восходящего солнца, то раздумьям нет места! Всё это чудо Вам доступно, вкупе с совершенно уютным, респектабельным, качественным и ухоженным коттеджем (язык не поворачивается назвать его просто – эллинг). Две семейные пары провели здесь 10 незабываемых дней с 4 по 14 сентября 2025, и мы до настоящего дня находимся под впечатлением от полученного удовольствия и позитивных эмоций! Два комфортных просторных этажа с качественным ремонтом и отличной мебелью, кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой (кстати, очень качественной), прочие бытовые и хозяйственные мелочи, телевизор, стиральная машина, вай-фай, полностью обеспечат ваш безоблачный отдых. Открытая терраса на втором этаже – это просто верх удовольствия. На ней утренняя зарядка и завтрак придавали сил и бодрости на весь день, а ужин при свете звёзд отлично завершал чудесные будни прошедших экскурсий! Всё абсолютно соответствует описанию и фотографиям, не было ничего, что лично нам не понравилось или ввело нас в заблуждение. Вся техника работала исправно, никаких нареканий не возникло. Нас было четверо, но в случае необходимости легко могли бы разместиться шесть человек. Мы предпочитали самостоятельное приготовление блюд, но для поклонников общественного питания, в пределах минутной прогулки есть пляжные кафе и столовая. Магазины в пределах пяти минут пешей прогулки. Да, и главное, пляж непосредственно за входной дверью коттеджа!!! Вышел из двери, спустился по лестнице и ныряй в чудесное Чёрное море! И отдельные слова благодарности собственнику жилья – Ирине! Ирина приветливый, доброжелательный и очень ответственный собственник. Абсолютно скрупулёзно относится к своим обязанностям, содержит коттедж в идеальном состоянии и чистоте. Несмотря на наш поздний приезд встретила нас, заселила, всё объяснила и за всё время нашего пребывания всегда была готова откликнуться, поводов правда не возникло. Ирина, спасибо Вам за ваш труд! Мы всем рекомендуем ваш коттедж с уникальной локацией непосредственно над морским прибоем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Реальность превзошла ожидания- хотя чтобы я такое произнес нужно действительно соответствовать заявленным условиям проживания. В добавок в 30 метрах находится столовая, которая при вполне приемлемых ценах, может посоревноваться с некоторыми ресторанами по вкусу и качеству блюд. В общем мы впервые за много лет ничего не готовили, даже чай. На пляж спускались в купальнике и плавках (7 метров).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Прекрасное место для отдыха на море. Комнаты чистые светлые, удобно обустроены Ближе к морю просто не бывает И самое значительное достоинство это хозяева! Приезжаешь как будто в гости к родственникам -тебе рады и готовы помочь в любом вопросе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Timur

Advantages:

Все круто, все понравилось. Очень доволен. Хозяин топчик

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Добродушные хозяева, Всё соответствует заявленному на фото, описанию. Огромное спасибо Ирине и её зятю. Такого отдыха ещё не было.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо большое! Стараемся для Вас! Ждём в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina Kiryakova

Homeowner: Irina Kiryakova

last seen: 2 days ago

participant since June 2023
  • processes requests always
  • average response time: 3 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.