$38 

Morisa Toreza street, 35

  • 2 bedrooms
  • 5 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 240 m

    to the sea

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 4 days


No smoking

Amenities

House overhaul and kitchen area.

Places for cars
  • 1
Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • washing machine
  • air conditioner
  • water heater
  • ironing board and iron
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
Court Equipment
  • parking
  • grill/barbecue
  • arbour
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Included in the price
  • bedclothes
  • Inclusive internet
Bathroom
  • shower
Additional information

Домик в саду, со всеми удобствами. Два этажа, душ, кухня, 300 метров до моря. Беседка с мангалом и летней кухней. Место для парковки автомобиля во дворе.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 5 guests

Morisa Toreza street, 35

Otradnoe

  • to the Black sea ~ 240 m
Natalya

Advantages:

Очень приятные хозяева. Дом уютный, чистый, море 200 метров, имеется парковка. Очень понравилось. Если в будущем поедим отдыхать в Крым, то только сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Красивые места рядом, пляж чистый и недалеко есть продуктовые магазины.

Disadvantages:

Добрый день. Отдыхали с семьёй в августе, забронировали через сайт Суточно. ру, после связались с хозяином и обговорили все нюансы касающиеся проживания и оплаты. Но по факту приезда нас ждало огорчение (сумму нам завысили), знаете я думаю это у них уже в норме, так как мы ещё были с грудным ребёнком и никуда не денемся. Дальше нас ждало разочарование в подъёме на второй этаж, так как дом был 2х этажный, лестница очень крутая и по ней трудно одному подняться не то что с ребёнком... Об этом нам не рассказали при телефоном разговоре и фото на сайте не было! На море нам рассказали что 200 метров, а по факту оказалось метров 600-700 и ещё и крутой спуск вниз, с ребёнком на коляске было очень сложно добираться. Ещё расскажу о санитарии в помещении, если вы хотите отдохнуть с "соседями" это я говорю о тараканах, которые есть в ванной и в комнате на первом этаже. К счастью больше нигде не видел. Хозяева постоянно находятся с вами на территории и это очень не удобно, так как чувствуешь себя как под родительским контролем и это очень сильно напрягает. А в последний день нас вообще убил момент с покрывалом, которое повесили на нас, после того как приняли дом и мы уже уехали; всю дорогу названивали и намекали, что мы его украли. Но в конечном итоге они всё нашли, а осадок остался. В заключение скажу, что отпуск был испорчен и я не порекомендую никому данный домик. Если хотите хорошо отдохнуть и не испортить себе настроение и отпуск, то обходите этот дом стороной!

Pyotr

Pyotr, хозяин жилья

Добрый день. Отвечаем на отзыв так называемых отдыхающих. Первоначально домик был забронирован на четверых. Когда бронирование было оплачено, созвонились с нами по телефону и поставили нас перед фактом, что с ними будет маленький ребенок. И попросили разрешение приехать с маленьким ребенком, так как с маленьким ребенком не везде хотят заселять. Ещё через несколько дней - позвонили и попросили разрешение на приезд с ними родственников и друзей в количестве ещё пяти человек с ещё одним ребенком. Им было сообщено, что домик маленький и не рассчитан на такое количество людей. Они слёзно просили, что как нибудь разместятся, что у них есть матрасы и спальные места им не нужны. Их предупредили, что если они согласны то им придется доплатить. За день до приезда звонят опять - и говорят, что выехали на день раньше с просьбой заселиться на день раньше и сообщили, что приедут к 12: 00 ночи. Мы согласились их подождать. По факту приехали на двух машинах в 3: 00 ночи. Когда возник вопрос по оплате - люди сказали что платить не будут так как ночь уже почти закончилась. Тогда им было предложено заселяться как указано на сайте - после 14: 00 дня. После небольшого совещания они согласились оплатить и поселиться в 3: 00 ночи. Постельное бельё было выдано согласно договору договора из расчета - на три спальных места. После выезда так называемых отдыхающих было обнаружено, что разбита некоторая посуда, покрыло которое должно лежать на диване было обнаружено в шкафу для одежды на самой верхней полке. Что касается тараканов - то очевидно они у кого-то в голове, а может быть и не только тараканы... Надеюсь, что мы с ними больше не встретимся - чего и желаю другим сдатчикам жилья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey Iost

Advantages:

Арендодатель просто замечательные люди! Встретили, все показали, подсказали как и куда и на чем лучше добраться. Во время отдыха не беспокоили. Всем остался доволен, за что огромное спасибо! Если поеду то только к ним!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Прекрасный дом с замечательными хозяевами. Сначала не вдохновились морем, за счет волнорезов, имеющих довольно удручающий вид, как нам показалось, но, когда, пару раз сходили - мнение изменилось. Были на машине, поэтому не было проблем с выездами, магазинами и т. П. Хотя рядом с домом инфраструктура не очень развита (в основном гостевые дома, отели). До моря недалеко и приятно идти. Летняя кухня - огромный плюс дома. Дети в восторге от кошек, которых много вокруг. Фотографии не передают всю прелесть места!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Хороший дом, адекватные хозяева, до моря пешком минут десять, парковочное место во дворе ворота на замке, да и посторонних в этом районе нет, на пляже лежаки по 100 рублей, но можно найти и бесплатно. Вообщем все понравилось спасибо Пётру и Татьяне (хозяева) за гостеприимство.

Disadvantages:

Большим, широким людям будет тесновато в ванной комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Pyotr

Homeowner: Pyotr

last seen: 6 days ago

participant since May 2018

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.