Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
86 users added to their Favorites
31 m2
Total area3 from 7
Floor (equipped with elevator)90 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Апартаменты в 150 м от пляжа "Изумрудный". Пляж сдается в эксплуатацию в апреле 2023 г, дорога к пляжу от подьезда горизонтальная. На пляже обустроены пирсы, бары, рестораны прогулочная зона, спортивные и детские площадки, атракционы, в том числе и водные. Дом расположен на первой линии, ниже гост. Интурист на 400м. В доме лифт! Из квартиры прекрасный вид на набережную Ялты, море, горы. Есть парковка. Апартаменты оборудованы всей бытовой техникой, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер, кабельное ТВ + Smart TV, интернет, Мини Бар. За дополнительную плату предлагаются комплексные завтраки на выбор. Кафе рядом. В апартаментах производится уборка с заменой постельного белья. Свободный проход и пользование инфраструктурой пляжа Ялта Интурист. В пяти минутах ходьбы океанариум, кафе, рестораны, "Чайка на Пляже", "Апельсин", "ГурманЪ", "Черное Море". В апартаментах большая кровать + раскладной диван 1,5. При бронировании более 10 суток гибкая система скидок. Возможно выбрать этаж с 3 по 5! Для больших компаний или семей со взрослыми детьми возможность расселения в соседних номерах !
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Стоимость размещения варьируется от количества дней проживания! При бронировании от 10 суток гибкая система скидок!
Стоимость размещения от 2000- 6500 в зависимости от периода проживания и количества дней. При бронировании более 10 суток гибкая система скидок.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7September 2025
30th of September 2025
Advantages:
Понравилось все. Чисто, уютно.
Disadvantages:
С квартирой ничего, все норм, а вот с парковкой беда
Anzhelika
10,0September 2025
Anzhelika
10,0September 2025
30th of September 2025
Advantages:
Комфортное жильё. Море в шаговой доступности.
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Расположение удобное,близко к морю.Открывается прекрасный вид на море и горы.Место тихое,не шумно. В квартире чисто,все соответствует описанию.Единственное, раскладной диван не очень удобный,слишком тоненький матрас на нем. Заменить его на более удобный и будет вообще все отлично!
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
31st of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Okean lyuks, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana Titareva
4,3July 2024
Svetlana Titareva
4,3July 2024
22nd of July 2024
Advantages:
Было позднее заселение, спасибо, что пошли навстречу и заселили, квартира соответствует фото, всё чисто
Disadvantages:
Не соответствует описанию в объявлении, к сожалению пляжа в 150 метрах нет, он на реконструкции и всё подходы к морю закрыты, до пляжа нужно подняться в очень крутую гору, пройти по шоссе метров 500, затем ещё спустится по ступеням к пляжу отеля Ялта-Интурист